Мужчина видел "Тот Свет" во время клинической смерти

Мы привыкли слышать о длинных белых туннелях, когда люди переживают околосмертный опыт, но один человек утверждает, что он был направлен Богом на луг, где он наблюдал за своей жизнью - прежде чем его отправили обратно на Землю. Об этом сообщает портал "Daily Star". Мужчина, который умер на операционном столе в течение 20 минут, ярко описал, как нас вели в невероятное сверхъестественное путешествие, прежде чем его душа, по-видимому, вернулась в его тело. Скотту Драммонду было 28 лет, когда он вывихнул большой палец в результате ужасной аварии на лыжах.

Но рутинная операция по восстановлению полноценного функционирования его пальца пошла совершенно неправильно, когда медсестра нащупала хирургический жгут. Скотт, которому уже за 60, с трудом сдерживал слезы, вспоминая момент, когда он наблюдал, как медсестра выбегала из операционной с криком: "Я убила его!" Впервые открываясь публично, он сказал: "У меня было ощущение, что что-то поднимается по руке и попадает в мое сердце, и следующее, что я понял, я был выше своего тела и смотрел на операцию. Я следил за каждым швом, которые накладывали на большой палец". Тем не менее, несмотря на странную точку обзора, Скотт сказал, что он не одинок и может чувствовать рядом с собой "человека".

Теперь он считает, что этот человек был богом. Увидев отчаянный выход медсестры и крик о помощи, Скотт сказал, что его безликий проводник внезапно перенес его в поле, полное великолепных цветов и травы высотой по пояс. "Я знал, человека, который сопровождал меня туда, но больше йего не было, и я был один, но это было так мирно". Скотт вспомнил, как испытал глубокое чувство покоя, когда увидел, как мимо проходит белое облако. Вдруг он сказал, что начал смотреть видео о своей жизни со дня его рождения до этого момента. Он видел все, что он сделал в своей жизни, хорошее и плохое, как будто его судили за то, что он сделал.

Скотт сказал: "Я помню, что некоторым было больно. От некоторых из них мне было хорошо. Но это было то, что было. Я знал, что мне нужно добиться большего успеха в своей жизни". Все становится еще более сюрреалистичным. Скотт сказал, что его гид телепатически проинструктировал его встать и пройти к облаку. Здесь сильная рука протянулась к нему через облако, и ему сказали: "Еще не ваше время. Тебе предстоит еще многое сделать". Когда он протянул руку назад, он вернулся в свое тело. Позже Скотт признался, что не хотел возвращаться в мир живых, потому что то, что он видел и испытал, было просто слишком красивым и безмятежным. Он был поражен, узнав, что он был мертв уже 20 минут - и с этого момента он стал жить совсем по-другому.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1210
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://ukrainci.com.ua/ru/world/7738-zaraz-ne-vash-chas-zagibliy-na-20-hvilin-cholovik-stverdzhuye-shcho-pobuvav-na-nebesah

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]