Мужчина и Женщина(фото)

Один из древнейших споров мира – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Могут ли люди разного пола по-настоящему дружить или это единственный вариант, если не сложились любовные отношения? Vox Populi пригласил несколько пар и буквально заставил оказаться в шкуре друг друга.
01 М и Ж

1. Айнура и Алибек. Стаж дружбы: четыре года


138 М и Ж

2.


- Я был совсем зеленым студентом, когда пришел на кастинг в организацию, в которой она работала. И сразу запал на нее по-страшному, поэтому постарался попасть в эту организацию. Но ничего у нас не получилось: вначале я не был уверен в себе, а потом мы стали друзьями. Думаю, когда она это прочтет, то будет в шоке. В общем, у нее очень твердый характер, прям как у мужика. С яйцами! Даже, если бы мы жили вместе, все бы осталось так как есть, потому что мы уже как братья. И вряд ли что-то это сможет изменить


- Когда он пришел к нам в организацию, то показался мне таким открытым, душевным. И очень мне понравился тем, что он такой простой. Он мне близок, и я его очень люблю как друга. Он интересный и смешной. С ним точно не соскучишься!


230 М и Ж

3. Жандос и Маржан. Стаж дружбы: пять лет


316 М и Ж

4.


- Нет, моя девушка не ревнует меня к Маржан. Мы с ней познакомились через общих друзей и с самого начала стали друзьями. Маржан привлекательная, общительная, и у нее только один минус: у нее слишком много энергии!


- Жандос – мой лучший друг, и моя дружба с девчонками очень отличается от дружбы с ним. Он очень отзывчивый и добрый, и с самого начала, мы стали близкими друзьями. Нас познакомила его сестра, спасибо ей за это!


414 М и Ж

5. Рома и Тана. Стаж дружбы: полтора года


513 М и Ж

6.


- Он очень умный, забавный и чертовски привлекательный. Я отношусь к нему, как к старшему брату. Над ним можно посмеяться, от души поиздеваться и все же он всегда будет рядом. И я буду. Кто еще его с небес на землю спустит?


- Есть подруги, а есть подруги как братья. Я всегда называю ее Танабек, Танабечка, Тана-Сметана. Она как маленький и в тоже время как большой комок энергии, единственный минус в ней – она постоянно ест фаст-фуд и не толстеет! Ах да, еще она постоянно мечтает о каких-то норвежцах, ирландцах, американцах. Чем ей наши Азаматы не нравятся?


613 М и Ж

7. Роман и Анастасия. Стаж дружбы: два года


713 М и Ж

8.


- Нас объединяет лютая любовь к юмору! Мы любим ржать над ситуациями, над людьми и бывает так, что нас выгоняют с пар, а на серьезных мероприятиях мы можем посмотреть друг на друга и разоржаться в хлам. Ромка – мой друг, который очень мне дорог. У него иногда бывают глупые шутки, и совсем туго с русским языком: говорит-то он хорошо, но вот пишет – мрак!


- Это свой братан! Такой кент, без всяких сюси-пуси. Нас очень много связывает. Чем мы так зацепились? Мы слишком разнополярные! Она слушает рок, я – рэп, она фотографирует в клубе, а я сижу дома. Люди на нас смотрят: вы встречаетесь? Нееет! Брат с сестрой? Нет! Да, у меня есть лучшие друзья-парни, но бывает такое, что только она может меня понять и поддержать


812 М и Ж

9. Акбопе и Адлет. Стаж дружбы: четыре года


912 М и Ж

10.


- Мы с Адлетом очень давно дружим, он мне всегда помогает. Он очень умный, порядочный и всегда стремится к тому, чтобы достичь своих целей! Мне нравится, что он очень разносторонний, и с ним всегда есть о чем поговорить. С ним интересно! Иногда он бывает раздражительным по пустякам, но это его единственная отрицательная черта!


- Она очень талантливая и умная девчонка! С ней можно поговорить о чем угодно, и мне нравится в ней эта безбашенность. Она без комплексов и очень веселая! А еще она очень круто поет


1010 М и Ж

11. Егор и Ольга. Стаж дружбы: шесть лет


1115 М и Ж

12.


- Егор – это тот человек, который всегда придет на помощь, который рядом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Я очень дорожу нашей дружбой. Одно “но”. Егор – это человек настроения, и если он не в духе … он не духе. Но благодаря его мягкому характеру и большой любви ко мне, он сглаживает все углы, и, надеюсь, что мы будем дружить всегда. К счастью для нас, мы пережили тот момент, когда наша дружба могла перерасти в нечто большее, и мы смогли остаться друзьями.


- Мы дружим шесть лет. Дружба между мужчиной и женщиной, да и вообще любые отношения – это работа. Дружба между нами сложилась благодаря тому, что мы приложили неимоверные усилия. Мне очень нравится ее открытость, душевность и простота. Не нравится ее эмоциональность


1212 М и Ж

13. Жансая и Нурлан. Стаж дружбы: пять лет


139 М и Ж

14.


- Мы с Нурланом – очень близкие друзья. Он всегда принимает мою сторону и оберегает меня. Несмотря на то, что мой бывший парень ревновал меня к нему, мы смогли сохранить светлые, дружеские отношения. Он мне как брат!


- Мы с ней дружим, хотя, конечно, всякое бывает: например, ее бывший ревновал, но его тоже можно понять. Моя девушка не ревнует, несмотря на то, что мы проводим много времени вместе. В жизни бывает, что люди тебе просто нужны и не важно какого они пола


148 М и Ж

15. Мират и Алима. Стаж дружбы: пять лет


158 М и Ж

16.


- Он замечательный лучший друг, к нему вообще все девушки тянутся, он всегда может помочь советом, поддержкой. Что мне в нем не нравится, так это то, что он очень придирчивый к девушкам. То эта не нравится, то та – и меня это ужасно раздражает. А так он очень милый!


- Она очень интересная, в ней есть доля сумасшедшинки. Там, откуда я родом, не особо любят такую свободу. В моем городе, в Шымкенте, люди, которым исполнилось 17 – становятся серьезными. Но приехав сюда, я понял, что этот человек очень умный, со своей философией в жизни, и эта философия мне близка. С ней можно посидеть и поговорить, и в тоже время круто оттянуться


168 М и Ж

17. Динара и Жаник. Стаж дружбы: четыре года


178 М и Ж

18.


- Мы познакомились с ним в одном из заведений Алматы, и так как он меня младше, я пыталась свести его с моей сестренкой. Он мне безумно дорог, он очень веселый и у нас много общего. Я знаю, что даже если мы не будем общаться, я всегда буду помнить его с теплым чувством.


- У нас с Динаркой очень похожий характер и взгляды на жизнь. Бывает, что мы ругаемся, но ненадолго и сразу миримся. Она меня часто знакомит с девчонками, пытается свести с кем-то, в общем, действует, как самая настоящая подруга


188 М и Ж

19. Валя Вик и Равшик. Стаж дружбы: два года


198 М и Ж

20.


- Он помогает мне, я помогаю ему, а это в дружбе – самое главное. Я никогда его не предам, а он не предаст меня. Он очень жизнерадостный и за это я его обожаю. Мы часто смеемся над тем, в какие ситуации мы попадаем. Мы дружим не так давно, но все равно у нас очень много общих ярких моментов!


- Мы дружим с Валей два года, для дружбы – это не такой большой срок, но мы дружим очень близко. Я думаю, Валя мне больше друг, чем я ей. Она очень часто выручает меня в таких щепетильных ситуациях, как в случае с девушками. Она – мой тайный агент. И все что мне остается – только добить жертву! Что в ней не нравится? Валька – транжира, она вообще не умеет следить за деньгами!


207 М и Ж

21. Мади и Асель. Стаж дружбы: одиннадцать лет


2112 М и Ж

22.


- Мы дружим 11 лет, и он – мой замечательный человек! Мне в нем все нравится, ну кроме того, что он все оставляет на последний момент и очень подвержен разным перепадам настроения. Но несмотря на все, он мне дорог. Он даже был дружкой моего мужа у меня на свадьбе!


- Началось с того, что когда я был моложе, я писал стихи и, чтобы ее побесить, каждый раз, когда она появлялась в Центре современного искусства, клеил на стенках мои стихи. А Аселька отправляла свою подругу, чтобы та все срывала, и она сама могла спокойно зайти. Мы стали друзьями, потому что у нас не получилось стать парочкой. Главное, что Аселя – мой друг, у нас похожее воспитание, один круг общения. И я ей очень дорожу!


2210 М и Ж

23. Жанара и Самат. Стаж дружбы: восемь лет


233 М и Ж

24.


- Мы дружим очень давно, еще с детства. Когда нам было от 15 до 18 лет, мы вместе ходили гулять и обсуждали девушек. Сейчас у него очень хорошая девушка. Такая милая. Раньше мы гуляли вдвоем, но теперь нас трое!


- Мы общаемся с тех пор, когда я учился еще в классе шестом. Жанара – очень позитивная, всегда придет на помощь. Такой балдежный человек, с которым можно посидеть и поговорить. Единственный минус – иногда она бывает слишком серьезной


243 М и Ж

25. Hee ju и Канат. Стаж дружбы: шесть месяцев


253 М и Ж

26.


- Канат – это уже практически член нашей семьи, я его очень люблю как брата, и все мои друзья в Корее знают его. Я высылаю им его фотографии, а когда общаюсь с друзьями по скайпу, то всегда зову его тоже. И все мои друзья считают его корейцем. Он очень мне помогает, и такой забавный!


- Мы с ней познакомились полгода назад: мы живем в одной общаге. Hee ju - студентка по обмену. Мы легко друг друга понимаем, и фишка в том, что она говорит по-казахски. К моему стыду, она говорит по-казахски лучше, чем я. Она очень смешная. Одно плохо – через полгода она уедет в Корею, и я просто стараюсь не думать об этом. На Наурыз я повезу ее в Астану – это мой родной город, я хочу ей его показать.


263 М и Ж

27. Гульноза и Таха. Стаж дружбы: четыре года


273 М и Ж

28.


- Он нудный пацан и иногда не догоняет. Но все равно дружим. Непонятно как, но он стал родным, я перед ним такая, какая есть, и он прекрасно меня знает.


- Мы дружим четыре года и все, что я могу сказать: она замечательная! Смешная, опасная, местами грубоватая и очень живая! Она любит жизнь, как никто другой, и всегда готова поделиться своим счастьем!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11631
Теги материала:
Мужчина и Женщина(фото)
Категории материала:
Фото-подборки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]