Мудрость ведунов

Не полагайся на чьё-то мнение, книжные «истины» или на сказанное великими людьми, знай, — это их опыт, тебе предстоит пережить все самостоятельно.Четыре мира горизонтальных образуют собой четыре стихии, которые являют собой круговорот сил. Все явления в нашем мире описываются этими четырьмя силами. Тот, кто постигает баланс сил в природе, в явлениях, в чувствах и ощущениях, приоткрывает тайну природных явлений, и всего, что происходит в этом мире.И познается баланс четырех стихий в единой точке, на распутье, которая как опора качелей позволяет постичь истинное равновесие в непрерывной игре сил и является возможностью выбора и свободой воли.
Только после этого человек обретает возможность узреть троемирье, выход в Верхний и нижний миры.
Нижние миры — сохраняют, запоминают, удерживают. Они тяжелы по своей природе , так как являются опытом прошлого, грузом ошибок, и пылью свершенного.
Верхние миры — быстрые, стремительные, тонкие — они направляют, обучают, дают смысл и движение.
Для людей они представляются пустотными. Эти миры незаметны по той причине, что они не материальны, а потому и несущественны в обычном режиме восприятия .
Верхний и нижние миры плюс четыре направления мира обыденного образуют спектр в точке межмирья — называемый распутье.
Познавшему устройство этих миров открывается тайна жизни и смерти, полноты бытия: нельзя ничего добавить, убрать тоже ничего нельзя.
Все имеет свое начало, все имеет свой конец, все имеет свой срок — готовая упакованная структура.
Тот, кто осознает сердцевину — перекресток между мирами, познав баланс, обретает свободную волю.
И это только начало.
И открыть тайну межмирья практику помогает его личный дух помощник (личный ясур), та сила устремлений и истинных желаний, что движет магом по его пути.
Есть только маг, только его желание познать, круг света в котором он пребывает, который светит сверху и тьма за кругом. И его истинное устремление, которое суть есть его ясур, его дух помощник.
В этот самый момент, всякий, кто встал впервые на распутье обозревает три дороги, которые его могут повести в неизведанное будущее:
он может забыть о том, что открылось его взору, тех горизонтах силы, которые могут заманить в неизвестность, вернуться к простой жизни, известной и предсказуемой, которую он вел до сего момента (но раз узнав об этой дороге, истинный колдун-практик все равно однажды к нему придет.)

броситься из круга света в самую гущу тьмы, раскрывая неизвестное, раскрывая свой потенциал, стяжая силу и получая новые возможности из мира духов.
Есть третья дорога посвятить себя целиком и полностью Силе, идти по Пути служения, проводя Силу в мир человеческий и пребывая посредником между этими мирами.
И на этом обычная жизнь закончится, и дороги назад не будет. А личный ясур, — сила устремления, — позаботится о том, чтобы маг странствуя по мирам, постиг равновесие сил и осознал пространство межмирья.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1766
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
http://www.slavianin.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]