Монах Авель предсказал будущее

Нередко бывает, что в такое непростое время, когда эксперты отмалчиваются, миллионы людей из абсолютно разных точек земного шара начинают вслушиваться в предсказания ясновидящих. Конечно, ко всем этим мистическим пророчествам можно относиться по-разному: можно верить, можно сомневаться.

На этой неделе выяснилось, что сразу несколько пророчеств, которые долгие годы пылились в хранилищах Америки, Великобритании и России, сходятся в одном: «И оставят люди свои земли, и пустятся в бега, и Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

Одним из тех, кто сказал об этом еще два века назад, был русский монах Авель. Мало кто знает о том, что был такой русский Нострадамус, который за время своей жизни в разных монастырях сумел предсказать время и причину смерти всех русских царей, войны и даже современные революции.

Биография прорицателя окутана множеством тайн и загадок. Он родился в крестьянской семье, обучился плотницкому делу, но неожиданно решил уйти в монастырь. Там, по мнению ряда историков, у Авеля начались странные видения, которые монах записывал и тут же зашифровывал в картинки.

На одном из листочков он указал точную дату смерти императрицы, за что его сразу посадили в тюремный острог. Затем он предсказал недолгое правление Павла I. И вот последняя запись о России в XX веке. Несложно догадаться, о чем и о ком идет речь.

Из предсказания Авеля: «Новый Батый поднимет руку. Но восстанет сила русская, рухнет Батый, не выдержит».

Конечно же, всем хочется узнать, говорил ли что-нибудь Авель про наши дни. Удивляет вот что: когда читаешь пророчества монаха, возникает ощущение, что смотришь репортаж по телевизору.

В своих предсказаниях Авель редко называет точные даты, вот почему число 2024 моментально приковывает внимание. Кто знает, но может быть, там скрыт ответ на вопрос, без которого не обходится ни одна большая пресс-конференция Владимира Путина: будет ли он баллотироваться на следующий срок и не подыскал ли себе кого в приемники?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1655
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.ntv.ru/novosti/1603376/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]