Могут ли ведьмы и колдуны заходить в церковь

С давних времен бытует мнение о том, что колдуны и ведьмы не могут переступать порог церкви, но на самом деле все иначе наоборот. Это означает, что описываемые в книгах и кинофильмах интерпретации являются неверными.

Более того, "темные" умудряются проводить обряды прямо внутри Храма Господня, делая зло и строя козни другим людям. К таковым относится, к примеру, переворачивание свечи, поставленной за здравие. Человек, который не дождался пока поставленная им свеча догорит, может лишиться не только своего здоровья, но и своей жизни.

Подошедшая к чужой свече ведьма может ее перевернуть, одновременно произнеся заговор, из-за чего человек начнет болеть и чахнуть. В конечном итоге это может привести к смерти. Неизвестно, есть ли способы, чтобы отменить ведьмино проклятие.

Также пришедшие в церковь ведьмы совершают и другие обряды. Нашептывая свои заклинания, они приносят в храмы кровь и другие свои атрибуты, которые в последствии используют в других ритуалах. По виду женщина может просто молиться, но на самом деле творить темные дела.

Разумеется, что здесь они испытывают особый страх и опознать и можно по глазам, в которых есть страх. Также глаза в церкви их не спокойны и могут метаться в разные стороны, переводя резко взгляды по сторонам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1353
Теги материала:
церковь, ведьмы
Категории материала:
Религия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]