Могут ли пришельцы заражать нашу планету

Как сообщает британская пресса, 18 ноября над автострадой между Ливерпулем и Манчестером наблюдалось очень странное атмосферное явление, свидетелем которого стали 29-летняя Келли Томпсон и ее 35-летний кавалер Стюарт Маршалл.

В интервью газете Келли рассказывает: «Мы просто ехали и увидели эти странные огни в небе, я не могла этого объяснить. Сначала я подумал, что это что-то проецируется в небо с поверхности, но я продолжала смотреть повсюду и ничего не увидела».

Подобных странных штук в небе стало как-то довольно много, но это свет уже явно какой-то необычный. Действительно, похоже или на подсветку с земли, которую за лесом пара просто не увидела, или же это космический корабль, но только какой-то гигантский.

В корабль, конечно, не очень верится, но 11 ноября в Мексике было такое: О природе этого чудесного чуда мы ничего, конечно, не знаем, но сенситив АВЕРИН ПЕННИНГТОН 29 ноября сообщает следующее.

В начале видения произошло вторжение, по словам наших лидеров, «дружественных инопланетян». Небеса по всей планете были заполнены всевозможными космическими кораблями разных форм и размеров. В нашем небе было так много активности, что спрятаться было абсолютно некуда. Казалось, что народ просто принял их присутствие.

Огромные космические корабли были размещены в небе над крупными городами, а корабли меньшего размера летали взад и вперед от поверхности планеты. Были также летающие «формы жизни», для передвижения которых не требовался космический корабль. Большинство из них были очень гротескными, но те, кого я помнила и которых больше всего боялась, были похожи на «летающих аллигаторов» с очень злобными красновато-желтыми глазами и мощным хвостом, который помогал им двигаться по воздуху.

Жизнь на поверхности планеты резко изменилась. Люди не могли свободно передвигаться, как сейчас. Блокпосты были повсюду. Для всего требовалась особая идентификация. Я могу только предположить, что жители Земли капитулировали перед этой силой вторжения и теперь жили в «новой норме».

Самой большой проблемой было отсутствие съедобной пищи и чистой воды. Казалось, что все проводили свой день просто пытаясь дожить до следующего дня. Вы можете себе только представить случившийся хаос. В видении я была в машине с несколькими другими людьми, которые не были членами моей семьи. Что перед этим произошло с моей семьей я не знаю. Мы подъехали к какой-то инспекционной станции или контрольно-пропускному пункту и начали разговаривать с охранником или сотрудником правоохранительных органов, который задавал нам вопросы и ждал нашего надлежащего ответа, чтобы нас пропустили. Не знаю, как описать этого парня, но он не был нормальным. Я знаю, что многим снились зомби, но это было что-то другое. Казалось, у него не было ни выражения, ни сочувствия, ни интонации голоса, а скорее он был человек-андроид.

В следующей сцене мы проехали через блокпост, ехали по сельской дороге и увидели рощу орехов пекан. Мы немедленно свернули с дороги и побежали к деревьям, чтобы посмотреть, можно ли найти орехи покушать. В своих мыслях, пока я искала, я надеялась найти что-то, что все еще было БЕЗОПАСНО для еды, поскольку я откуда-то знала, что все вокруг уже чем-то отравлено. Мне было дано понимание, что «НЕЧТО В ВОЗДУХЕ» вызвало заражение всех источников пищи на планете. Оно даже пропитало землю, и все, что было выращено в почве, а затем собрано, также было заражено. Оно просачивалось в грунтовые воды, что привело к загрязнению всех источников вод, даже свежих текущих источников. Сам воздух, которым мы дышали, стал нашим врагом.

Наши так называемые «друзья» совсем не были нашими друзьями. Они могли продолжать притворяться дружелюбными, но все, что они тайно спустили в нашу атмосферу, было смертельно опасно. Все, что им нужно было сделать, это подождать, пока население Земли умрет от голода, ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, съест зараженную пищу и станет их рабами. Именно поэтому охранник на блокпосту вел себя так странно. Он проглотил что-то, что было заражено и теперь было гибридом, а не человеком. Я была очень взволнована и вместе со всеми продолжала искать в траве упавшие орехи.
Вскоре я насобирала их небольшую кучку, чтобы было достаточно хотя бы немного покушать.

Они выглядели так замечательно, а я была страшно голодна! И вот, когда я очистила и разломила один орех, намереваясь положить его в рот, я увидела на его поверхности легкое движение, которое было трудно различить невооруженным глазом. Я продолжала смотреть, словно увеличивая разрешение зрения, пока не поняла, что движение – это слой похожих на червей мелких личинок. Они были короткие и пухлые, беловато-желтого цвета. И тогда я стала кричать всем: ЭТО НЕ ЕСТЬ! Насколько это видение отражает реальность нам сказать сложно, но нельзя не заметить, что блокпосты уже есть, люди-зомби есть тоже. Теперь к ним добавились какие-то здоровенные космические корабли, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1153
Теги материала:
НЛО, планета, пришельцы
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%8f%d0%bd%d0%b5-%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]