Многофункциональность современных зеркал для ванной

В любой ванной комнате присутствует такой важный и функциональный атрибут, как зеркало. Зеркало в ванную комнату необходимо выбирать, учитывая освещение в помещении, а также общий стиль декора в санузле. Зеркало − это интерьерный предмет, поэтому при его выборе следует обращать внимание на дизайн изделия. В современном ассортименте представлен широкий выбор зеркальных поверхностей с наличием дополнительных функций.

Хороший ассортимент зеркал именно для ванной комнаты можно посмотреть в магазине. Что в зеркале есть помимо зеркала?

Нагреватель

Зеркало с подсветкой может подразумевать самый популярный функционал в виде нагревателя. Антизапотеватель или попросту обогрев является нагревательной деталью, которая способствует нагреванию поверхности, в результате чего зеркало не запотевает даже при высокой влажности. Если в ванной комнате достаточно мало пространства и плохая вентиляция, данный способ поможет решить эту проблему. Благодаря установке зеркала с нагревателем поверхность не будет покрываться испариной в процессе принятия водных процедур.

Увеличительные вставки

К еще одной популярной функции для зеркальных поверхностей можно отнести увеличительную ставку, которая еще называется zoom. Данный вариант подразумевает зеркало в круглом исполнении с наличием подсветки с диаметром 16 см. Zoom монтируется в основную модель и включается совместно с ней.

Эти вставкам характерно увеличение в несколько раз, что является значительным преимуществом при нанесении макияжа. Благодаря увеличительному элементу и яркой подсветке можно подробно оценить состояние кожи лица. Ширина подсветки определяется индивидуально, в соответствии с предпочтениями заказчика, стандартным вариантом является показатель 10мм. Возможно выбрать больший или меньший вариант.

Увеличительную ставку можно расположить в любом месте изделия, однако необходимо ориентироваться на рост всех пользователей и расстояние до умывальника. Хорошо будет расположить данную опцию ниже середины зеркала в любом углу.

Часы

Устанавливая зеркальную поверхность в уборной, также можно заказать функцию в виде встроенных часов. Часы отлично дополнят дизайн изделия, а также станут полезным дополнением для тех, кто долго находится в ванной или соседнем помещении. Такое дополнение не позволит вам потеряться во временном диапазоне, что является особенно удобным для многих людей, которые часто опаздывают.

Часы электронного типа

Установка таких часов возможна в любом месте отражающего полотна. Зачастую находится ниже центральной точки, однако возможно расположение в любом месте.

Сенсорные часы

Для сенсорных устройств характерны широкие многофункциональные возможности. Сенсорное приспособление, встроенное в зеркальную поверхность, показывает время, дату, день недели, температурный диапазон в ванной комнате. Благодаря сенсорной панели под экраном зеркала возможна не только настройка данного модуля, но и управление подсветкой.

Аудиосистема

Самым функциональным дополнением для зеркал выступает аудиосистема встроенного типа. В ее основу входит ЖК экран, сенсорная панель управления и колонки, встраиваемые в корпусную часть зеркала для ванной комнаты.

На экране отображается множество данных опций в виде времени, даты, температурных показателей и текущей радиоволны. Также для этой системы характерно наличие функции Bluetooth, что дает возможность подключать к системе телефон или планшет. Таким образом, принимая ванну или собираясь на работу, можно слушать любимую музыку.

Выбирая зеркало для ванной комнаты, предпочтение необходимо отдавать надежным и долговечным вариантам с желаемыми функциями. В зависимости от личных предпочтений, можно выбрать простое зеркало с подсветкой, а также изделия с богатым функционалом.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1829
Теги материала:
ванная, зеркала
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]