ММАС-2012.Московский автосалон 2012.Текст и 56 фото.

C 29 августа по 9 сентября включительно в Москве проходит ежегодный международный автосалон ММАС-2012.Первые дни автосалона отведены исключительно для прессы.На автосалоне представлено много обновленных версий ужа давно известных автомобилей,это конечно же Mazda 6, Nissan Almera, Mitsubishi Outlander, Hyundai SantaFe, BMW 7 серии, AUDI (S6, S7, S8, R8), Lexus ES и LS, Suzuki Grand Vitara, Citroen C5, Kia Sorento, Honda CR-V, гибриды XC 60 и V60 от Volvo (гибридов вообще много) и другие модели. А, ну и конечно же, новинки от ВАЗа и ГАЗа!,который сделали фурор на автосалоне.Для европейского покупателя,конечно,они может быть и не актуальны,но для нашего производителя -это весомое достижение.
Стенд Volvo на автосалоне был самым креативным,выполненным из дерева,и казался наиболее дружелюбным.Как стало известно,Volvo сняло несколько моделей с производства-S40 и S30.На замену им придут новые.Также она представила новинку Volvo S60 Polestar,которую можно будет приобрести только через Швецию.Имеет 508 л.с. и разгоняется до сотни за 3,9 секунды.
Infinity представила концепт JX,который мы уже видели на Детройтском автосалоне.Lexus похвастался LS и ES.
Большинство новых автомобилей представлены с гибридными или электрическими двигателями.За ними будущее.Так же, видимо,зеркала заднего вида заменятся камерами,которые будут выводить изображение на монитор.Больше не придется крутить головой налево-направо,чтобы сдать назад.Так же автосалон побаловал многочисленными новинками и концептами.Что говорить,смотрите сами:





















































































































Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11415
Категории материала:
Авто
Источник:
http://ternovskiy.livejournal.com/215335.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]