Мистика в воздухе. Пилоты часто сталкиваются с необъяснимым.

Люди тысячи лет веровали в высшие силы, в небесные страны — обитель Богов. Человек изобретая технику для полетов в небо, а после и в космическое пространство, многие гадали, в конце концов произойдет ли там, в небесах, долгожданная встреча с миром Богов.

В действительности , большинство , как летчиков так и космонавтов наблюдали необыкновенные явления и испытывали непонятные ощущения. Под час до того необычные, что за увиденное доводилось платить своим психическим здоровьем.

Один из советских космонавтов в 1994 году, в течение пол года проработавший на орбитальной станции “Мир”, рассказывал товарищам, о том что во время полета у них с напарником не раз были фантастические видения.

Казалось им, будто они перевоплощаются в других существ — животных и … даже гуманоидов. Будто бы они перемещались в пространстве — времени в другую реальность, на невиданные планеты, вступая в контакты с некими вселенскими источниками информации. Подобное рассказывали и другие члены экипажей космических кораблей. Но из них ни один не захотел предать эти факты широкой огласке. Были и такие случаи, когда космонавтам являлись на борту корабля фантомы людей, которые оставались на Земле, видели умерших близких.

С летчиками случается то же самое. К примеру, к примеру феномен “гигантской руки”. Скорей всего, проявляется он во времена длительного полета. У летчика появляется чувство, что удерживает штурвал вместо него какая-то невидимая рука. Проводимое ВВС США исследование, показало, что примерно 15% пилотов испытывает на себе феномен “гигантской руки”. Это возможно, нередко бывает и причиной авиакатастрофы .

Пилоты из Америки Джей Филлипс и Майкл Бэйре проводили полет на метеорологическом самолете. В полете самолет был окутан темной тучей, и летчики увидели, что находятся в весьма непонятном месте. Как будто они пролетали над землей, которая выглядела выжженной каменистой пустыней. Пилотам было “показано” взрыв в Хиросиме, массовое самоубийство сектантов в Джорджтауне, другие трагедии человечества . Возле самолета кружились огненные шары , Брэйс и Филлипс подумали , что влетели прямо в ад…

Это было какое то чудо ,у них получилось не потерять управление. В конце концов, туча растаяла. Самолет как и прежде продолжал полет над Тихим океаном, небо вокруг было абсолютно ясным.

Явление довольно таки не редкое – призрак потерпевшего крушение самолета , вертолета или корабля, а также их экипажей . Два привидения постоянно видят на военном аэродроме Монтроз (Шотландия) . Один из призраков- пилот биплана, который разбился в 1913 году. Второй призрак – командир эскадрильи, он погиб в 1942 году при аварии самолета. По легендам , аварию, подстроил механик, который был не в ладах с командиром. Последний призрак является весьма часто. Поговаривают, он разыскивает механика-убийцу, чтобы отомстить ему за свою смерть.

База ВВС США раньше была расположена на английском аэродроме Биггин — Хилл , теперь над ней иногда видят фантом истребителя «Спитфайр» времен Второй мировой войны. Перед глазами многих людей самолет на бреющем полете кружит над аэродромом , и всегда явно слышат рев мотора.

Исследователи аномальных явлений считают, что самолеты попадают в так называемые ” временные дыры ” в пространстве. Этим можно объяснить внезапное исчезновения и появления самолетов, их моментальное перемещения на большие расстояния.

В шестидесятых годах военный летчик Сергей В. нес службу на Дальнем Востоке.

Один раз, по заданию он облетал зону Приморского военного округа, и потерял управление. Все приборы стали зашкаливать , абсолютная тьма была за иллюминаторами . Как видно на миг сознание его, отключилось. Сергей пришел в себя, двигатели не работали, самолет быстро начал терять высоту. Он смог катапультироваться. На земле, по карте , он определил, что находится в тайге , до его зоны было … 700 километров . С момента отказа приборов, прошло не больше двух минут , и еще странность , топливо в баках уже тогда кончалось, Летчик, часто вылетавший в паре с Сергеем, говорил, что буквально на глазах его МИГ растаял в воздухе. К счастью, пилота смогли найти в глухой тайге.

Странный самолет произвел посадку на лужайке Марты Кроуфорд (Англия) 20 ноября 1996 года. Из самолета вышел пилот в военной форме и спросил мисс Кроуфорд, куда он попал. Женщине показалось, что этот человек болен, Марта отвела его в дом и позвонила врачу.
Летчик сказал, что его имя Джон Э. Уокер , он лейтенант ВВС США. С его слов, во время боя 9 апреля 1944 года в Бельгии истребитель немцев сбил его самолет и он стал падать. Уокер больше ничего не помнил.

И действительно, самолет оказался истребителем времен Второй мировой войны марки Р-40 «Кертис». Пробоины от пуль были в его обшивке. Эта история закончилась довольно печально: Уокер был отправлен в больницу для душевнобольных, а сам самолет военные куда-то увезли.

Это только малая часть из историй, которые связанны с необъяснимыми сюрпризами, которые преподносит нам время и пространство. Беря во внимание многочисленные рассказы, нельзя не согласится, что где -то там, наверху или внизу , все таки “что-то есть”. Скорей всего, что и аномалии времени и призраки, или непонятные видения в воздухе – это только небольшая часть единого целого: информационного поля Вселенной.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1345
Теги материала:
мистика, Космонавты, пилоты
Категории материала:
Мистические истории
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]