Мелкий ремонт сантехники - сколько стоит и как быстро делается

Мелкий ремонт сантехники может потребоваться внезапно, когда образовалась течь в трубах, нужно устранить засор или починить кран. В таких случаях хорошо, когда мастера находятся в быстром наборе и их можно вызвать незамедлительно.

Поломки сантехники могут быть разного характера и иногда они угрожают затоплением соседей и колоссальными финансовыми потерями, поэтому реагировать нужно быстро. Кроме устранения неисправностей, они могут подключить стиральную машинку, бойлер, поменять краны, почистить бойлер.

Как вызвать сантехника

Чтобы вызвать сантехника в Киеве, достаточно заполнить заявку на сайте https://home-master.kiev.ua/santehnik_troeschina.html или же позвонить самостоятельно, набрав нужный номер телефона. Очень важно подробно описать проблему мастеру, чтобы он подготовил все необходимые инструменты и материалы для выполнения ремонтных работ. Например, бывают случаи, что обычного ручного сантехнического инструмента недостаточно и требуется газосварка, паяльник для труб ПВХ или же болгарка.

После оформления заявки, с клиентом будет согласовано время и дата проведения сантехнических работ. Они могут быть как короткими, так и продолжительными, в зависимости от объема.

Преимуществом профессиональных сантехников является наличие опыта, а также всего требуемого инструмента.

Сколько стоит мелкий ремонт сантехники или выполнение небольших сантехнических работ

Стоимость работы сантехника зависит от многих составляющих, включая:

  • Сложность работы;ремонт сантехники
  • Стандартную цену за точку;
  • Использование расходных материалов;
  • Тип работ - монтаж, демонтаж, ремонт;
  • Дополнительные работы.

Более подробно стоимость сможет указать менеджер или сам мастер, но нужно понимать, что в ходе работ может возникнуть необходимость в дополнительных работах. Поэтому окончательная стоимость рассчитывается уже в конце.

Однако, согласно сайту Домашний Мастер, можно получить некоторое представление о ценах:

  • Мелкий ремонт - от 250 грн.;
  • Прочистка засоров - от 300-400 грн.;
  • Установка бойлера - от 500 грн.

Стоит отметить, что цены у мастеров могут различаться и не стоит их воспринимать как конечную стоимость работ. К тому же, клиент обязан самостоятельно приобрести нужные сантехнические материалы и они в общую стоимость услуг не входят.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1359
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]