Массивные НЛО засняты у вулкана в Мексике

Два НЛО были запечатлены камерой, выходящей из знаменитого вулкана Попокатепетль в Мексике. Вулканы на протяжении многих лет были излюбленным местом охотников за пришельцами. Теперь странная серия огней над вулканом Попокатепетль в Мексике снова взволновала теоретиков заговора.

По их словам, эти наблюдения предполагают, что инопланетяне изучают геотермальную активность Земли, чтобы понять, как она работает. Следующее видео двух НЛО, выходящих из вулкана, было снято камерой, которая контролирует знаменитый вулкан Попокатепетль в Мексике.

Вулканы считаются одной из самых разрушительных сил в природе, настолько, что когда-то их боялись и обожали древние люди, чтобы успокоить их гнев и предотвратить их извержение. Могут ли быть правдой рассказы и мифы о вулканах, которые считают вулканы обителью богов и полубогов? Частые наблюдения НЛО, покидающих вулканы или входящих в них, могут быть четким свидетельством в пользу этого утверждения.

Попокатепетль - действующий вулкан, расположенный в штатах Пуэбла, Мексика, и Морелос, в Центральной Мексике.

Событие произошло на этой неделе и было загружено в канал YouTube пользователя Mιzz Jade_Eye.

Позже через вершину прорывается третий НЛО. Для безопасного полета он должен был пролететь над вулканом.

Попокатепетль расположен на территории штатов Морелос, Пуэбла и Мексико. Он имеет симметричную коническую форму и имеет перемежающиеся ледники у устья мыса, у его вершины. Это самый высокий в мире вулкан в Мексике, с максимальной высотой 5400 метров над уровнем моря.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1219
Теги материала:
мексика, вулкан, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]