Магия о любви и для любви(привороты,ритуалы,заговоры)


"ПРИВОРОТ "ДЛЯ МУЖА
Положите фото мужа под правую голую пятку и наденьте носок или колготки, перенесите весь свой вес и прижмите фото к ноге,скажите 3 раза: "КАК МОЕ ТЕЛО СИЛЬНО ТЕБЯ ДАВИТ, ТАК И ЛЮБОВЬ КО МНЕ ДАВИТ. КАК ТВОЕМУ ТЕЛУ ТЯЖЕЛО ОТ МОЕЙ ПЯТКИ, ТАК И ТВОЕМУ СЕРДЦУ ТЯЖЕЛО БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ. АМИНЬ"
Проходите целый день с фото своего любимого.

КАК ПРИВЛЕЧЬ СТРАСТЬ К СЕБЕ...
Возьмите карандаш,яблоко,гвоздику(пряность) и четыре зубочистки. Нарисуйте круг на боку яблока карандашом,потом проведите вертикальную черту вниз от центра круга,затем-примерно посередине проведите горизонтальную черточку.У вас получился женский символ.Затем нарисуйте диагональную стрелку в правом секторе круга.Вы получили мужской символ.Утыкайте яблоко гвоздикой по контуру рисунка,начиная с полученного креста. В это время говорите: "ПО КОНТУРУ Я ГВОЗДИКУ ВТЫКАЮ, СТРАСТЬ В СВОЮ СПАЛЬНЮ ПРИЗЫВАЮ!"
При этом думайте о том,кого хотите.Затем обведите гвоздикой стрелку и скажите: !СТРЕЛА ЛЮБВИ МЕНЯ ПРОНЗАЕТ,
СИЛА СТРАСТИ НАРАСТАЕТ!"
Думайте о желанном мужчине.Двигаясь против часовой стрелки, обводите гвоздикой круг,приговаривая:
"КРУГ ВНУТРИ И КРУГ ВОВНЕ,
СТРАСТЬ КИПИТ, БУРЛИТ ВО МНЕ!
МУЖЧИНА С ЖЕНЩИНОЙ ЕДИНЫ,
В КРУГУ ВОЛШЕБНОМ НЕДЕЛИМЫ!
ГВОЗДИКИ И ЯБЛОКА ВОЛШЕБНАЯ СИЛА,
СТРАСТЬЮ ЛЮБОВНОЙ НАС ОДАРИЛА!"
И все время думайте о нем.А теперь воткните в основание яблока зубочистки так,чтобы получилась подставка.Поставьте фрукт возле постели или на окно спальни.Желание исполниться в течении месяца.Через месяц закопайте яблоко в укромное место и оставьте там навсегда.

ЕСЛИ ВЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ
Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха,просверлите в ней дырочку у самого края.Проденьте в нее красную нитку и завяжите узелок на конце,чтобы она не выпала. Налейте в ведро воды и пустите скорлупу в плавание,а сами держите за нитку и говорите:

"МОРЯ И ГОРЫ - НЕ ПРЕГРАДА,
ВЕРНИСЬ СКОРЕЙ КО МНЕ, ЛЮБИМЫЙ.
ЗАКЛЯТЬЕ ГАНЫ НАЛАГАЮ:
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА, МОЙ МИЛЫЙ".

Опустите указательный палец,которым вы держали нитку,в воду и вращайте им так,чтобы нитка обмоталась вокруг пальца.Повторите заговор еще два раза,нитка должна быть полностью намотана на палец,а скорлупка плотно притянута к нему.Вытащите скорлупку и вынесите на улицу.Снимите нитку с пальца и положите в углубление скорлупки.Закопайте скорлупу где-нибудь под дверью в дом(подъезд).

ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ
Напишите на красной свече ваше имя,сядьте лицом к югу и зажгите свечу. обратитесь к Духу Огня:

"ОГОНЬ СВОИМ ЖАРОМ СО МНОЙ ПОДЕЛИСЬ,
ЖАР СТРАСТИ, В ДУШЕ МОЕЙ РАЗГОРИСЬ!
ПУСКАЙ ВСЕ СВЕРШИТЬСЯ ПО ВОЛЕ МОЕЙ,
ТЕМ, ЧТО ПРОШУ,- ОДАРИ ПОСКОРЕЙ!"

Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут. А потом трижды произнесите это заклинание:

"СТРАСТЬ РАЗГОРАЕТСЯ ВНУТРИ И ИЗВНЕ,
ОГОНЬ СТРАСТИ ПЫЛАЕТ ВО МНЕ!
Я СПРАВЛЮСЬ ЛЕГКО С ДЕЛОМ ЛЮБЫМ,
ВСЕ ПОДВЛАСТНО СИЛАМ МОИМ!
ПУСТЬ(имя) СТАНЕТ МОИМ!"

Пусть свеча догорит полностью.Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания,повторите обряд.Так можно делать до четырех раз - каждую неделю.Не придет,значит - не судьба...

ОБРЯД ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

Чтобы в доме всегда был мир и покой,между супругами царили любовь и взаимопонимание,проведите ритуал
Для него надо - красную свечу,свои любимые духи,свежее куриное яйцо,прядь волос супруга,3 гибкие ивовые веточки и красную шелковую ленту.
Сам ритуал следует совершать в своей спальне после захода солнца.Лучше быть в доме одной.Сначала примите душ и сбрызните духами запястья,локтевые сгибы,виски.Наденьте просторную одежду,желательно розового цвета,волосы распущенны.Зажгите свечу.Осторожно проделайте отверствие в яйце и выпейте его содержимое.Затем аккуратно вложите прядь волос супруга вовнутрь и заделайте отверстие воском от горящей красной свечи.Осторожно!Не раздавите скорлупу!Ивовые веточки сплетите в косу и перевяжите красной лентой,при этом трижды повторите заговор:

"КАК ДЕРЕВЬЯ,ЧТО РЯДОМ РАСТУТ,ДРУГ ДРУГА ВЕТВЯМИ КАСАЮТСЯ,ОБНИМАЮТСЯ,НЕ ССОРЯТСЯ,НЕ РУГАЮТСЯ .ТАК И Я,РАБА БОЖЬЯ(имя),С РАБОМ БОЖЬИМ(имя) МИРНО И ЛАДНО ЖИВУ,СЧАСТЬЕ СВОЕ БЕРЕГУ.ДА БУДЕТ ТАК!"

Свечу загасите.Ивовую косу и скорлупу с волосами следует держать в спальне в укромном месте три дня,а затем закопать под окном своей спальни.Оставшуюся свечу зажигайте один раз в неделю,по средам,пока она полностью не сгорит.
Ритуал проводить на растущей Луне ,лучше в среду.За три дня до проведения отказаться от мясной и молочной пищи.УДАЧИ!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13150
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]