Квест-комната — отличный способ отдохнуть с друзьями

Проводить свободное время можно разными способами, но лучше всего, когда оно доставляет удовольствие. Поэтому, если планы на выходные еще не определены, можно открыть для себя квест-румы.

Квест-комнаты - это специально разработанные квесты для нескольких человек, в которых потребуется применить смекалку и решить какую-то загадку. Такое развлечение может быть интересным как для детей, так и для взрослых. Если вы выбираете квест Киев , то здесь вы найдете разные виды квестов:

  • Страшные или не очень;
  • Разной сложности;
  • С актерами или без.

В них придется работать в команде, чтобы в ограниченное время (60 минут) решить поставленные задачи и победить в квесте.

Квесты по известным фильмам наиболее популярные

Среди большого разнообразия квест-комнат, особой популярностью пользуются квесты по известным фильмам. Они позволяют погрузиться в атмосферу жанра и ощутить себя на месте любимых героев.

Например, в Киеве есть квест-комнаты "Титаник", "Назад в Будущее", "Охотники за привидениями", "Пила", "Властелин колец", "Игра престолов" и многие другие.

В таких квестах оформление комнат полностью соответствует тематике. В них игроки найдут красивые тематические декорации, соответствующую атрибутику. Например, в киевском квесте "Назад в Будущее" есть настоящий DeLorean, аналогичный машине времени из фильма.

Также можно оказаться на месте Индианы Джонса в древней гробнице, на борту тонущего Титаника или же в лаборатории компании Umbrella.

Сколько человек нужно для квест-комнаты

Как правило, квест-комнаты небольшие и поэтому для участия в квесте понадобится всего от 2 до 5 человек. зачастую в описании квеста указаны такие ограничения, а также ограничения по возрасту.

Посетить квест-рум можно с друзьями, знакомыми, коллегами или даже найти людей в Сети, которые согласятся на участие. Все что нужно - забронировать время на нужную дату и явиться вовремя.

В некоторых квестах есть актеры. Они позволяют еще лучше погрузиться в атмосферу и получить настоящее удовольствие от прохождения квеста.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1281
Теги материала:
квест-рум, Квест-комната
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]