Котенок-целитель,реальная история


Все началось с того, что мы переехали наконец-то в собственную квартиру. И первым, что мы сделали, это по настоянию жены купили котенка. Она их любит очень, но не было возможности завести раньше. А тут вроде и ситуация позволяет.
Я как-то к котам относился с долей недоверия, они ж смотрят на нас сверху вниз. Всегда больше любил собак. Но, когда я увидел этот пушистый комок, какой он самостоятельный и жизнерадостный, не мог не проникнуться к нему нежными чувствами. И тут у меня внутри что-то сломалось. Я жене говорю: "А давай возьмем ему друга, мы ведь на работе постоянно, а ему одному будет скучно..." Жена согласилась и вскоре у нас появился второй комок, так же серый-усатый-полосатый.
Прошло пару месяцев, наши котята подросли и не переставали радовать глаз после тяжелых трудовых будней. Мысль взять третьего кота пришла к нам одновременно. И в нашем доме появился ОН.
Старшие котята приняли его очень благосклонно и уже разносили квартиру втроем. У них получилась своеобразная банда и они были друг за дружку горой.
В один из дней, глубокой осенью, я сидел на работе, как вдруг позвонила жена. "У Максима температура, я его дома оставила, в школу не пустила. Ты раньше домой придешь, присмотри за ним." Закончил работу, пришел домой.. и застал такую картину.

Сын проспал до позднего вечера, я его не трогал. Кот все это время лежал с ним. Потом когда сын ушел спать - кот снова лег рядом и проспал с ним до самого утра. Когда я уходил на работу, котенок перешел и лег на журнальный столик в прихожей.
На работе снова звонок. Жена.
"Максим чувствует себя гораздо лучше. Температуры нет, уже сидит читает." Ну я, понятное дело, обрадовался хорошим новостям. Закончив работу, по дороге домой зашел в магазин, купил фруктов, сока. Пришел домой и с порога обратил внимание на кота, лежащего на журнальном столике. Говорю жене: "О, смотри, Тоша себе новое место облюбовал!" А она мне: "А он все то время что я дома - там и лежит." На следующий день я повез кота в клинику. Ветврач его осмотрел, сказал, что кот полностью здоров, может просто на погоду так реагирует. Пройдет, мол.
Тоша умер через два дня после этого...
Я слышал когда-то, что коты забирают у человека его боль. Но никогда не видел такого в жизни. С тех пор, я отношусь к ним как к людям, способным на величайшее самопожертвование ради другого.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1814
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]