Количество необъяснимых аномалий резко увеличилось

Как мы сообщали вчера, вечером 23 июля 2021-го года на Норвегию упал больший и синий метеорит. И вот, спустя часов двенадцать, когда Земля провернулась и на место Норвегии стал Техас – такое же красивое шоу наблюдали местные жители: Однако, в отличие от норвегов, техасцам повезло больше и кто не успел насладиться зрелищем на закате посмотрел повтор посреди ночи: В общем, с неба что-то продолжает падать и скорее всего к Земле что-то летит. Однако, куда более интересные вещи происходят в китайской провинции Чжэнчжоу, откуда пришло следующее:

Ролик снят 24-го июля и за пару дней набрал уже за триста тысяч просмотров. Что это за чудесные чудеса не знает никто. Одни говорят про HAARP, другие про Blue Beam, третьи видят в этом происки инопланетян. Самым простым объяснением представляются какие-то игры военных с атмосферой, поскольку Чжэнчжоу – это провинция, где самые сильные осадки и самое грандиозное наводнение. Поэтому может быть, что люди запечатлели какие-то потоки плазмы, которыми гоняют облака. Хотя, конечно, и Blue Beam, и зеленые человечки тоже вполне могут быть.



Это всё чудесные чудеса (точнее – крохотная их доля), снятые народом всего за один день. Что это такое в каждом конкретном случае даже не будем ломать голову – пусть уфологи разбираются, хотя вряд ли им что-то светит. Нам же интересен сам факт нарастания аномалий в том числе и в атмосфере. Причем, что снова как-то странно совпало – чем больше аномалий в небе, тем больше жести с мировой пандемией, что наводит на мысль – а не эти ли огонечки борьбой с пандемией и рулят? Но тогда какова их конечная цель? Возможно, что когда метеориты начнут падать почаще, когда врежет главный – все это как-то ситуацию прояснит, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1221
Теги материала:
Аномалии, НЛО
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%81%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]