Колдовская сила знаков зодиака

Всем нам с рождения дана магия. Природа позаботилась о том, чтобы мы могли справляться с трудностями и жить так, как захотим.

Мы ежедневно пользуемся своим врождённым магическим даром. Просто мы делаем это очень слабо, ведь не знаем о том, что умеем колдовать. Но когда человек всё же узнаёт, в чём именно заключаются его колдовские способности, сила магии многократно возрастает.

Хотите узнать, в чём ваша сила колдовства?

Овен

Вы из-за колдовства оказываетесь там, где нужно и когда это требуется. И из-за магии вы редко попадаете в передряги, потому что умеете избегать ненужных мест.

Все Знаки Зодиака обладают разными способностями. Всем нам с рождения дана магия. Природа позаботилась о том, чтобы мы могли справляться с трудностями и жить так, как захотим. Мы ежедневно пользуемся своим врождённым магическим даром. Просто мы делаем это очень слабо, ведь не знаем о том, что умеем колдовать.
В этом магическом свойстве и кроется импульсивность, которая есть практически у всех девушек-овнов. Вы подсознательно принимаете тот факт, что вам сиюминутно нужно изменить ближайшие планы и следуете таким резким изменениям.

Телец

Тельцы известны своими добродушием и лаской. Но их врождённый дар — в проклятиях. Именно поэтому не стоит выводить тельцов из себя. Если они скажут вам со злости какую-то неприятную фразу, то она действительно может сбыться.

Близнецы

Ваш дар в гипнотизировании. Вы можете манипулировать мыслями окружающих и даже не заметить этого.

Когда вы осознаете, в чём заключается ваша способность, вы сможете правильно направить её и добиться в жизни успехов.

Рак

У вас очень «добрая» способность. Всё, за что бы вы не взялись, получается у вас легко и непринуждённо. Но касается это только добрых дел. Со злом у вас отношения прямо противоположные. Что бы плохое вы не захотели сделать — скорее всего у вас ничего не выйдет.

Лев

Игра по-крупному — это про вас. И вот тут очень кстати приходится ваша врождённая сила. Вам свойственно в такие моменты выходить победительницей и получать огромную выгоду.

Когда вы поймёте, что именно в этом заключается ваша магическая сила, вы начнёте играть по-крупному в нужных местах и из-за этого жизнь улучшится.

Дева

У вас очень необычный дар. С рождения природа дала вам телепатические способности. Вы наверняка ими уже пользовались, но просто не замечали этого. Вы списывали знание чужих мыслей на то, что вы хорошо можете предугадывать человеческое поведение.

Весы

Вы — провидица. В отличие от врождённого дара у Дев, вам нелегко понять, о чём думают сейчас люди. Но вы можете очень легко предугадывать то, что случится в ближайшем будущем.

Если вы осознаете, что именно в этом заключается ваш колдовской дар — вы сможете управлять будущим!

Скорпион

Скорпион — очень мистический знак. Люди считают, что все девушки, рождённые под этим знаком — ведьмы. И если понять, какая именно врождённая магическая сила у Скорпионов, то становится понятно, что подобные обвинения не лишены смысла.

Колдовская сила этого Знака Зодиака — повелевать нечистью. Вот только речь идёт лишь о внутренних демонах, которых Скорпионам удержать в узде намного проще, чем остальным знакам Зодиака.

Стрелец

Вы наверняка замечали за собой, что приносите людям радость. Это из-за вашего магического дара, которая заключается в том, что вы воплощаете в жизнь мечты других людей. Без таких, как вы, жизнь на Земле стала бы намного грустнее.

Козерог

Единственный знак Зодиака без магической силы. Всё потому, что Козероги с рождения не верят в магию и потусторонние силы. Так что единственным даром у вас можно назвать интеллект.

Водолей

Ваша колдовская сила — хорошее и правильное понимание примет. Это не так уж и просто. На самом деле правильно читать древнюю мудрость — одна из самых сложных задач. Трактовать непонятный набор слов можно как угодно. Но именно вы делаете это лучше остальных.

Рыбы



Ваш дар в любви. Привлечь внимание любого человека вы можете без труда. Всё колдовство происходит на подсознательном уровне. А когда вы осознаете, что именно в этом и заключается ваша колдовская сила — вы очень скоро найдёте свою истинную половинку.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1314
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]