Камера засняла живого зомби в США (ВИДЕО)

Пара была напугана, когда их разбудил шум в их саду, они обнаружили женщину-зомби, блуждающую посреди ночи. Домовладельцы из Уинфилда, штат Канзас, США, показали своему сыну запись с камеры дверного звонка, который затем разместил ее на странице Reddit.

«Мои родители рассказали мне, что кто-то выпустил их собак, перевернул решетку и протянул водяной шланг до середины улицы», - написал он об инциденте, произошедшем 5 сентября.

 

«Затем они проверили камеры и нашли это».

 

В ролике, снятом около 3ч 26м, босая женщина в свободной футболке и юбке ходит по веранде, заложив руки за спину. Ее движения неловко пугающие, когда она ходит то подергивает шеей. Она оглядывается и на секунду протягивает руку, затем идет по террасе к столам и стульям.

Мужчина объяснил: «Мои родители изначально думали, что это их соседка, поскольку она наркоманка. Но после подачи заявления в полицию полиция определила ее как человека, живущего в этом городе. Никто не знает, как и почему она оказалась в 20 минутах от своего дома. Но по слухам полицейские точно знали, кто она такая».

К счастью, его родители нашли своих собак, но они были шокированы тем, что увидели на видеозаписи. Зрители сказали, что женщина двигалась как «зомби» в популярной игре ужасов на выживание Left 4 Dead.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1180
Теги материала:
женщина, Канзас, зомби
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/homeowners-terrified-after-finding-zombie-24969768

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]