Какие черты имеет потомственная ведьма

Ведьмы существовали всегда. Им приходилось тяжело, особенно в Средневековье. Тогда была очень сильная несправедливость. Ведьмами называли всех, кто был очень красив или с какими-то врождённым дефектами, например, косоглазием.

Сейчас всё изменилось иВедьмы существовали всегда. Им приходилось тяжело, особенно в Средневековье. Тогда была очень сильная несправедливость. Ведьмами называли всех, кто был очень красив или с какими-то врождённым дефектами, например, косоглазием.

Сейчас всё изменилось и теперь на ведьм уже никто не охотится. Вот только это не значит, что они исчезли и среди нас их нет. На самом деле, в каждой представительнице прекрасной половины человечества есть немного сверхъестественного. Но у некоторых эти силы развиты намного сильнее. Именно таких женщин у нужно считать ведьмами.

Сегодня я расскажу вам, как понять, течёт ли в вас кровь настоящей ведьмы.

Полнолуние для вас — настоящая радость. Вы всегда чувствуете прилив сил в это время.

Всё, что связанно с выращиванием растений, даётся вам необычайно просто. Иногда кажется, что вам и вовсе не нужно никаких усилий прилагать для того, что вырастить дома много красивых цветов или каждый год получать на огороде просто отличный урожай. Связанно это умение с тем, что ведьмам во все времена нужно было варить какие-то зелья.

Ваш взгляд в спину на другого человека опасен. Он легко может оступиться и упасть. Подсознательно вы даже иногда пользовались этим умением. Люди в этот момент вообще не понимают, что с ними произошло. Они не чувствуют никакого влияния ведьмы.

Когда вы вспоминаете о ком-то, то и этот человек, скорее всего, тут же вспомнил о вас. Бывают ли у вас случаи, когда вы только успели подумать о ком-то, как этот же человек сразу звонит вам или приходит в гости? У ведьм так происходит практически постоянно.

Ваш взгляд тяжело выдержать. Когда вы с кем-то общаетесь — люди часто опускают глаза и смущаются, ведь подсознательно понимают, насколько вы сильны. Конечно, это не обязательно говорит о том, что вы ведьма. Но, в совокупности с другими признаками, этот будет выступать в качестве дополнительного аргумента.

Ваше желание — закон. Практически всё, о чём вы думаете, сбывается. Дело в том, что Вселенная уже много столетий ценит желание ведьм выше остальных. Поэтому чтобы вы ни загадали — Высшие силы обязательно постараться исполнить ваше желание.

Если у вас плохое настроение — в вашем доме что-то идёт не так. Могут перегореть лампочки, сломаться техника и даже протечь труба. Вы эмоциями умеете управлять всем, что вас окружает. Однако на сознательном уровне владеют этим умением лишь сильнейшие ведьмы.

Ваши знакомые начинают рассказывать о своих невзгодах даже в те моменты, когда вам это совершенно неинтересно. Они как будто чувствуют, что вы из тех людей, которые обладают мощной силой для решения проблем.

Дети и питомцы просто обожают вас. Каждый раз, когда вы приходите в незнакомый дом и там есть детки с животными — они уже через несколько минут будут с удовольствием проводить время с вами. Ваша энергетика буквально магнитом притягивает их.

Вы умеете облегчать страдания людей с помощью массажа. Вот только после подобных сеансов ваше самочувствие резко ухудшается. Вам трудно пропускать через себя негатив других людей, не получая ничего взамен.
Вы чувствуете отголоски прошлой жизни, в отличие от других людей. Вы чётко понимаете при первой встрече, что с этим человеком вы уже были знакомы до реинкарнации.

Приметы и гороскопы важны для вас. Вы понимаете, что Высшие силы просто не могут ошибаться и уже не раз убеждались в том, что так оно и есть. Так же вы сами иногда можете предсказать какие-то события, и они действительно сбываются.

Ваш дар — ваша главная ценность. Что бы у вас не получалось лучше остальных людей — вы будете ценить эту способность, как зеницу ока. Ведь вам крайне важно знать, что вы в чём-то превосходите остальных.
теперь на ведьм уже никто не охотится. Вот только это не значит, что они исчезли и среди нас их нет. На самом деле, в каждой представительнице прекрасной половины человечества есть немного сверхъестественного. Но у некоторых эти силы развиты намного сильнее. Именно таких женщин у нужно считать ведьмами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1409
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]