Как живет душа после смерти человека

Если основываться на реальности жизни после смерти, то возникает вопрос: где и как живут души. Информацию об этом мы получаем только на основании рассказов людей, которые пережили клиническую смерть.

Отсутствие сильного выражения чувств и эмоций. Скорее всего вас окутает ощущение спокойствия и полного понимания предыдущей жизни и происходящего. Все кажется вполне логичным, а воспоминания о переживаниях земной жизни вызывают только сочувствие. 

Яркий свет, который заливает все вокруг. Его источник неизвестен, но все выглядит подобно пересвеченной фотографии. Одни утверждают, что свет исходит отовсюду, другие – что только от фигур.

Свои законы перемещения. Попасть в какое-либо место возможно лишь четко представив его себе. Таким образом души способны оказываться в местах, где бывали или проживали во время своей земной жизни.

Времени не существует или оно ощущается совсем иначе. Тот мир подчиняется собственным законам, поэтому сложно определить сколько времени даже с момента смерти. Люди, пережившие клиническую смерть, рассказывают о том, что наблюдали моменты прошлого и будущего.

Существует возможность наблюдать за миром живых. Также возможен контакт, то совершить его достаточно трудно. Сильный крик в том мире, может отдаваться лишь небольшим внутренним беспокойством у какого-то человека. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1210
Теги материала:
после смерти, душа
Категории материала:
Астрал
Источник:
https://readovka67.ru/news/80727

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]