Как вызвать Дух Желаний на маятник

1 Выключите в комнате свет и зашторьте окна. Зажгите свечу.

2 Подготовьте маятник. Для этого необходима нитка и иголка (иголку можно заменить колечком). Проденьте иголку в нитку и маятник готов!

3 Возьмите маятник в руки и потихоньку начинайте раскачивать. В этот момент всю энергию направляйте на иглу, она будет вашим проводником в потусторонний мир.

4 Теперь необходимо вызвать духа желаний на контакт. Для этого поставьте ему условие: "Если ты - дух желаний здесь качни маятник вперед - назад, если ты не хочешь общаться, качни маятник вправо - влево".

5 Если волшебник пришел, попросите исполнить его ваши желания, при этом убедитесь, согласен ли он их исполнить. Только задавайте вопрос так, чтобы ответить можно было: "Да" или "Нет".

Обратите внимание:

Не вовлекайте в подобные обряды детей. Никогда не будьте уверены и не полагайтесь на ответы духа, они не всегда правы. После сеанса обязательно поблагодарите духа и попрощайтесь.

Полезные советы:

Перед началом обряда найдите место, где бы вас никто не беспокоил, успокойтесь и сосредоточьтесь. Берите нитку длиной не более 30 см, сложив ее вдвое, получится 15 см. Не засыпайте духа желания вопросами и пожеланиями. Обычно задают до 5 вопросов и 3 желаний за обряд. Если в течение минуты после вопроса маятник не подал признаков присутствия, не стоит повторять. Возможно, сегодня не лучший день для магии.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1828
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]