Как обнаружить дар ясновидения

В отличие от детей, мы, взрослые, зачастую настолько серьезны и склонны все подвергать сомнениям, что упускаем реальные послания Небес. Всем нам известно такие слова как «интуиция» и «ясновидение», однако, люди, склонные к рациональному способу мышления, относятся к этому скептически. Хотя и они иногда вдруг принимают решения, не обоснованные какими-либо доводами, а просто потому, что приходит уверенность: «надо поступить именно так».

Или же в дискуссии на какую-то тему, в которой не очень хорошо разбираются, вдруг уверенно говорят правильный ответ. И на вопрос: «откуда ты это знаешь?» отвечают «просто знаю».
Это и есть пример того, что произошла связь с коллективным бессознательным – «банком данных» Вселенной, где есть «все обо всем». Многие известные ученые, изобретатели и писатели обладали даром ясновидения, благодаря которому совершались их открытия, были написаны шедевры мировой культуры и создавались величайшие изобретения, применяемые по сей день.

Определить, есть ли у вас способности к ясновидению, можно, если вы ответите на следующие вопросы:

- только познакомившись с человеком, у вас появляется ощущение, что вы давно его знали;

- вы были правы, когда знали, чем закончится то или иное событие (отпуск, бизнес или отношения);

- вам приходит в голову какая-то идея в работе или творчестве и вы легко воплощаете ее в жизнь. Либо вы не стали ничего предпринимать, но оказалось, что воплотил ее кто-то другой;

- вы знаете что-то о текущих событиях, хотя не интересовались этим специально;

- потеряв какую то вещь, а потом, мысленно попросив ее найтись, вы вдруг обнаруживали пропажу.

Если вы утвердительно ответили на хоть какой-то вопрос, значит, вы уже получали послания с Небес. Этот дар можно развивать при помощи специальных практик. Например, известно, что за логику и анализ отвечает левое полушарие мозга, которое связано с правой рукой. Именно благодаря работе левого полушария мы склонны подвергать сомнению «всю эту чушь», так как это не поддается объяснению, а стало быть, «ненаучно, и быть этого — не может!».

Соответственно, за интуицию и эмоции отвечает правое полушарие, связанное с левой рукой. Таким образом, развивая левую руку, мы развиваем правое полушарие нашего мозга, а значит и усиливаем эти способности. Вот один из методов для развития дара вашей интуиции и ясновидения: устраивайте иногда себе день «левой руки». Попробуйте делать привычные для вас действия левой рукой (держать ложку, рисовать, писать, расчесываться и т.д.) если вы правша, и — наоборот, если левша. Начать можно с получаса, постепенно увеличивая время, и делать это станет все легче с каждым разом.

Практикуя регулярно, вы увидите, как вместе с вашим восприятием меняется мир вокруг, обретая яркость красок и наполняясь божественной любовью. Универсальное средство, чем бы вы ни занимались и где бы ни работали — находите время для общения с природой. Гуляйте, дышите и созерцайте; полноценный сон, медитации или молитвы, спокойствие и расслабление лучше всего способствуют тому, что вы не пропустите послания Бесконечного Разума.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1366
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
https://sm-news.ru/kak-opredelit-est-li-u-vas-dar-yasnovideniya-i-kak-ego-razvit-59492/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]