Интерактивная игра Pelican Pete и ее особенности

Aristocrat разработала новый автомат, приносящий хорошее настроение. В нем главный герой – великан по имени Пит. Но клюв его забит вовсе не рыбой, а монетами.

В слоте 50 активных линий. Есть также уникальные уровень бонусных вращений со специальными дикими символами.

Сюжет


Слот понравится всем любителям пляжной тематики. Ведь именно на эту тему разработан весь дизайн слота.

Среди символов, которые есть в этом слоте – рыбка, якорь, морская звезда, сундук, наполненный богатствами. Маяк – знак разброса. Если повезло и выпало сразу 5 таких символов, то вознаграждение 1600 монет. А если в таком же количестве выпали знаки с золотым закатом, то игрок получит целых 8 тыс.

Дикий символ – сам главный герой слота. Он будет замещать собой все другие изображения кроме маяка. Правда, выпадает он лишь со 2 по 5 барабан. Но во время бонусных вращений он будет оставаться на своем месте.

Свободные вращения


Нужно собрать всего 3 знака разброса для доступа к бонусным вращениям. Сначала их будет 10. Во время любого бонусного вращения на экране может показаться дикий символ, который останется на барабанах до конца бонусного уровня.

По мере накопления диких символов, игрок получает больше шансов для получения выигрыша. Кстати, во время этого бонуса есть возможность перезапуска бесплатных вращений, что позволяет заработать еще большие деньги и вулкан играть бесплатно дальше.

Лимиты и ставки


Сделать ставку можно только сразу на все 50 линий. Однако лимиты позволяют играть даже тем, кто имеет невеликий бюджет. Максимум на одно вращение можно поставить 4 тыс. монет.


Выводы


Не смотря на свою простоту, слот предоставляет возможность выигрыша крупного вознаграждения. Для новичков этот аппарат прекрасно подойдет. Можно сказать, что Pelican Pete – лучший слот для любителей азартных развлечений.
Казино Вулкан
В нем есть множество привлекательных возможностей. Например, та же риск-игра. Одна она способна в несколько раз увеличить уже полученное вознаграждение. Правда, не стоит забывать о вероятности, наоборот, потерять его.

В любом случае, хорошо проведенное время и прекрасное настроение гарантированы. А если повезет и удача будет союзницей, то получение крупного вознаграждения вполне реально. Не стоит забывать о возможностях слота, одной из которых является весьма щедрый джек-пот, о привлекательном раунде бесплатных вращений. Сюжет игры и щедрые выплаты понравятся очень многим игрокам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11063
Теги материала:
Пеликан Пит, вулкан, автоматы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]