Игровой автомат «Wonderful Flute» – звук волшебного приза

Для многих сказки – это всего лишь какие-то сказки, не имеющие ничего общего с реальным миром. Однако, едва очутившись в атмосфере сказочности, тут же в ней растворяешься, мир волшебства поглощает внимание уже с первых минут. Австрийская компания Novomatic подарила игрокам именно такую возможность. Ваше внимание приковано к игре с первых секунд, и, неслучайно, игровой аппарат «Волшебная флейта» приобрёл большую популярность среди гостей. Окунаясь в игровые автоматы Вулкан, первое, что всплывает на экране это рамка цвета неба, напоминающая волшебную дымку, которая, как правило, происходит при чтении заклинаний и ритуалов.

Оформление игрового поля неописуемо прекрасно, каждый появившийся знак несёт свой необычный денежный приз. Ну, а, появление таких символов как: хитрый Волшебник, Молодой парень и Принцесса – это предвестники хорошей прибыли. Королева в белом одеянии и есть Дикий символ, который будет выручать вас в любой беде. Эта фигура обладает способностью заменять другие изображения и создавать весьма прибыльные комбинации. К тому же, если символ королевы появится на пяти барабанах одной линии, то при максимальной ставке на спин, участники могут выиграть 900 000 золотых монет. Не менее важной фигурой в игре является символ Разброса. В этой роли будет любимейший инструмент Снежной королевы – «Волшебная флейта». Этот знак обладает немалым влиянием и свободой собирать комбинации с разных полос барабана, а также, активировать бонусную игру.

Что собой представляет бонусная игра?

Бонусная игра – это такой бонусный раунд, куда вы попадаете благодаря фигуре Разброса, которая является ключом к оригинальному уровню. Ваша задача собрать желанные комбинации от трёх и выше. Так же, как и на игровом аппарате «Golden Planet», участников не перенаправляют на другое поле, абсолютно не знакомое им, а это значит, увеличить свой шанс на выигрыш, сыграв на территории уже знакомой вам.

Игровые автоматы
Богатство и разнообразие всевозможных путей к призу завлекают, и дают вкусить силу вашего азарта. «Волшебная флейта» совершает 15 бесплатных кружений, когда вы уже собрали три символа флейты. Это и есть тот самый бонус, за которым стоит путь к обогащению. Автоматический запуск этих вращений начинается с того размера ставки, что был задан до выпадения 3 символов Разброса. И даже, после этого, вы не перестанете быть удивлены, предоставленной возможностью выиграть желанный приз. По завершению вращения аппарат, не скупясь, утраивает накопившийся денежный суперприз! Тогда вас можно будет поздравить! Вам улыбнулась большая удача, и, везение на вашей стороне!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11081
Теги материала:
автоматы, Wonderful Flute, казино
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]