Гостиница "Park Inn by Radisson Петрозаводск" – единственный отель международного класса в Петрозаводске

Открытый летом 2013 года, "Park Inn by Radisson Петрозаводск" – является единственным отелем международного класса в Петрозаводске. По адекватным ценам можно получить европейский уровень обслуживания. «Парк Инн Петрозаводск» предлагает номера «стандарт», «комфорт», «полулюкс» и «люкс». Одними из главных особенностей отеля являются: немецкий ресторан-пивоварня, кофейня, суши-бар, фитнес-центр с кардио- и силовыми тренажерами. Так же есть 6 конференц-залов, в том числе 200-метровый зал для особенно крупных мероприятий.
Возможности отеля Парк Инн Рэдиссон Петрозаводск действительно впечатляют. Традиционное русское застолье или фуршет в европейском стиле, торжественная церемония свадебных клятв или бесшабашная вечеринка – не ограничивайте полет своей фантазии в осуществлении мечты.
Все номера отеля оформлены в современном стиле в светлых тонах и располагают кондиционерами и телевизорами с плоскими экранами. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Из некоторых номеров открывается живописный вид на Онежское озеро. Отель предоставляет тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi и круглосуточную стойку регистрации.
Путешественники, выбирающие проживание в гостинице "Park Inn by Radisson Петрозаводск", могут ощутить все преимущества корпоративной философии под названием Yes I Can (“Да, я могу”). Основ- ной принцип работы персонала гостиниц Park Inn by Radison — каждый сотрудник способен сделать пребывание гостя в отеле еще более приятным и комфортным.
По желанию возможно выбрать номер для курящих или некурящих, предусмотрены комнаты со спе- циальным оборудованием для людей с ограниченными возможностями.
К дополнительным услугам в гостинице относится трансфер, регистрация иностранных путешественников, консьерж-сервис, прачечная, охраняемая парковка для личных автомобилей.
Телефон отдела бронирования +7 (812) 702-7711, Адрес: Россия, Петрозаводск, площадь Гагарина, д. 1

)

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1831
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]