Фотограф-пейзажист обнаружил следы Йети

Фотограф-пейзажист утверждает, что заметил следы снежного человека во время прогулки по Огайо, США. Утром 28 января 2022 года Стив Дрехел (Steve Drehel) разместил на своем канале в YouTube кадры своего похода, которые он якобы записал в марте 2021 года.

Во время своих приключений он заметил большой след с тремя пальцами, которые были больше его ступни, когда он поставил свою обувь рядом с ним. Парень, который исследует снежного человека в свободное время, описал наблюдение как «странное», когда он шел по сухой грунтовой дороге. Дрехель сказал: «На самом деле, если вы посмотрите на отпечаток, это старый отпечаток. Я вижу три пальца, возможно, четыре. Но если вы посмотрите на отпечаток, у него три пальца. Это странно», сообщает Daily Star.

Он поделился видео с подписью «Нашли старые следы снежного человека?» на сабреддит r/bigfoot, но дата была 30 марта. Похоже, что 30-й день любого месяца является общей темой для наблюдений снежного человека. О последнем наблюдении сообщил в ноябре мужчина из Иллинойса, известного как столица наблюдений снежного человека, при этом Организация полевых исследователей снежного человека сообщила о 300 встречах только в этом штате. Что отличает это наблюдение, так это огромные размеры существа, с которым, как утверждает неизвестный исследователь, он столкнулся. По словам мужчины, он столкнулся с существом недалеко от Чандервилля.

Сообщается, что он был быстрым, спортивным и гигантским, способным преодолевать двухполосную дорогу за два шага. Зверь был покрыт черным мехом, который, по словам мужчины, был блестящим. Говоря с Chicago Tribune, мужчина сказал: «Существо прыгнуло в темноту, и я немного испугался его. Я сказал себе вслух: «(Ругательство) Снежный человек!»» Мужчина говорит, что не хочет, чтобы его личность раскрывалась, поскольку он не хочет, чтобы его называли «мистером Бигфутом», но утверждает, что не заблуждается относительно того, что он видел.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1848
Теги материала:
йети, США
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]