Эра НЛО

Piccy.info - Free Image Hosting
Увы, те факты, которые уфологи собра ли за эти годы, людей и учёных не удовлет воряют. Обычная реакция на свидетельства появления НЛО — саркастические шутки и покручивание пальцем у виска. Тем не менее, на уфологических форумах специалисты не перестают напоминать нам о неоспоримых фактах, ставящих в тупик даже самых отчаян ных материалистов, отказывающихся верить в возможность существования неземных ци­вилизаций, пришельцев и НЛО.

ТАЙНА №51
Piccy.info - Free Image Hosting
Не так давно появились сомнения в под линности написанной человеком всемирной истории. Взять к примеру Древний Египет. Учёных и специалистов в разных областях человеческой деятельности заставляют за думаться исключительные инженерные со оружения египтян (пирамиды). Чтобы их создать, требовались нечеловеческие усилия и сверхпередовые (даже в наши дни) знания и технологии. Пирамиды, как считают учёные, могли создать только пришельцы либо люди, обладавшие сверхъестественными знаниями. Значит, такие знания кто-то доставил на Зем лю или передал их нам.

Начиная с 70-х годов, люди находят сотни трупов животных, подвергшихся странным и чрезвычайно сложным хирургическим опе рациям. К примеру, в 1972 году в Смоленской области на колхозном поле нашли пять коров, у которых были вырезаны внутренние орга ны: печень, лёгкие, сердце и селезёнка. Сто ит отметить, что операция была проведена с изумительным мастерством и точностью. Уди вительно, что следователи и медики не нашли на месте гибели животных признаков проли той крови. Получается, что «хирурги» владели неким секретом или лазерными медицинс кими инструментами, которых тогда ещё не существовало.

Можно свалить такие издевательства над живностью на сатанистов и сектантов. Одна ко явно неземной медицинский инструмента рий не даёт нам такой возможности.

Остаётся необъяснимой загадкой зона №51, находящаяся в Розуэлле (США, Невада), где разбился при попытке приземлиться неопоз нанный летательный аппарат. Там нашли останки погибших пилотов (пришельцев) очень странного вида. Сохранились и обломки лета тельного аппарата, которые были сделаны из материалов, отсутствующих на Земле.

И вот вопрос: если это не останки разбив шегося НЛО, то к чему такая строгая полуве ковая секретность?

КРУГИ НА ПОЛЯХ
Piccy.info - Free Image Hosting
Этим явлением сегодня уже никого не удивишь и не запугаешь. В последние годы фотографии и сообщения о появлении раз нообразных геометрически правильных фигур и окружностей на полях фермеров мелькают чаще, чем мы замечаем падение звёзд и смену курса валют. Едва ли, не каждую неделю, пресса публикует снимки удивительных рисунков на сельскохозяйственных полях, появляющихся на них за считанные часы. Кто-то видит в этом зашифрованные послания инопланетян, а кто-то лишь ба ловство художников-авангардистов.

На местах появления кругов обнару жены удивительные трансформации расте ний на клеточном уровне
Увы, достоверных доказательств того, что круги на полях — дело инопланетного разума — нет, но у нас в распоряжении есть странные факты. На местах появления кругов обнару жены удивительные трансформации расте ний на клеточном уровне. Такие изменения невозможно произвести даже в специальных лабораторных условиях, а не то что в чистом поле. Последний такой случай наблюдали в Венгрии в 2009 году. Учёные пробуют вос произвести аналогичную культуру (видоиз менённую пшеницу), но результат нулевой.

И кто же способен на такое чудо за не сколько часов? Специалисты загадочно улы баются и поглядывают в небо...

Сторонники существования внеземных сил указывают нам на Марс. Мол, присмотритесь к этой планете, там есть доказательство существования иной цивилизации, которая оставила нам памятник о себе. Апологетом этой идеи является Ричард Хоагланд — ав тор книги «Памятники Марса: город на краю вечности». Он утверждает, что NASA при осу ществлении фотосъёмок региона Марса Сидония зафиксировало на грунте планеты скульптурное сооружение в виде человечес кого лика (лица). Хоагланд уверен, что подоб ное «художество» по силам только разумным существам, что и является доказательством наличия разума в космосе.

Правда, ряд учёных приписывает соору жение «памятника», получившегося на сним ке 1976 года, игре света и теней. Однако Хоагланд такие объяснения высмеивает, счи тая существование останков марсианского города бесспорным доказательством при сутствия во Вселенной разумных существ. И у него масса сторонников во всём мире и в России в том числе.

ЧУДЕСА В НЕБЕСАХ

Существует точная дата, когда человек впер вые наблюдал (и задокументировал) случай появления в небе неопознанных летающих объектов. Американец Кеннет Арнольд 24 июня 1947 года наблюдал в небе у Маунт Рейнер, штат Вашингтон, полёт сразу девяти НЛО. Именно после его рассказа о полёте в небе необычных объектов в употребление вошёл термин «летающая тарелка». Если быть точ ным, Арнольд выразился «серповидные объ екты», но журналист Марти Коттмейер что-то напутал, и получилось «летающая тарелка».

Кеннет Арнольд считается первым уфоло гом в мире. Любопытно, что вскоре обнару жились сотни очевидцев подобных небесных картин и сцен. Эра НЛО началась. Люди стали более наблюдательными и внимательными.

Человек ко всему привыкает, и очень ско ро общество смирилось с чудесами в небе сах и в космосе.

И тут в печати появились рассказы о похи щениях людей инопланетянами. Подавляю щее большинство историй — фантазии, байки и желание обывателей прославиться и по пасть в поле зрения СМИ. Но встречались и необъяснимые истории. Это случаи, когда «похищаемые персоны» приобретали стран ные неврождённые патологии. Медики нахо дили непонятно откуда взявшиеся шрамы и порезы, не имеющие следов хирургического вмешательства. В телах людей учёные нахо дили предметы и трансплантанты, сделан ные из неземных материалов. Их назначение установить не удалось. Также у некоторых пациентов находили несвойственные людям свойства, способности и таланты.

Например, в Британии в 2004 году удиви ла весь мир своими неземными способнос тями к точным наукам (физике и математике) Рита Беркли, 1969 года рождения. У неё нет никакого специального образования (кро ме обычной средней школы), она — домохозяйка из Лидса. После своего внезапного исчезновения, о чём в полицию заявил её супруг, она продемонстрировала знания точных наук на уровне университетской ас­пирантуры. После долгого медицинского об следования у миссис Беркли нашли только два зарубцевавшихся шва в области шеи и затылка, происхождение которых она объ яснить не смогла. О своём таинственном ис­чезновении домохозяйка тоже ничего не помнит. Хотя на медицинском тестировании она обнаружила изумительную память. Жен щина смогла вспомнить во всех подробнос тях свой первый школьный день, имена всех своих многочисленных преподавателей и прочие незначительные мелочи, которые че ловек обычно быстро забывает.

Людей с подобными историями десятки, и уфологи считают их существование пря мым доказательством похищений людей инопланетянами.

Эра НЛО продолжается!

ufolog.ru

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11225
Теги материала:
Эра НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]