Экипаж самолета Airbus A230 наблюдал НЛО

Экипаж Airbus A230 запечатлел летящий над самолетом V-образный НЛО. Необычные кадры были сняты из кабины пилота на высоте 39 000 футов (около 12 км) над землей. Событием поделилось издание The Sun.

Анонимный стюард поделился наблюдением с популярным YouTube-каналом UFOmania, поскольку и он, и капитан воздушного судна пришли к единодушно мнению, что они должны оставаться анонимными. Отмечается, что самолет летел над Грузией, когда сбитый с толку бортпроводник увидел впечатляющее зрелище в небе. На кадрах темное воздушное пространство было освещено множеством светящихся огней.

Автор материала объяснил, что он начал пытаться снять на видео другой самолет, летящий прямо над нами в противоположном направлении на высоте 40 000 футов, когда заметил необычные объекты.

«Когда я снимал, как этот самолет пролетает над нами, я заметил, как появился этот V-образный объект. Похоже, он находится между нами и другим самолетом», - прокомментировал кадры стюард.

Член экипажа воздушного судна добавил, что Федеральному управлению гражданской авиации или Управлению воздушного движения не было сообщено ничего, что могло бы объяснить «странную встречу». Конечно же, охотники за НЛО не могли упустить такое событие без внимания. Кто-то похвалил экипаж за удачный ролик, в то время как другие шутят, что цвета неопознанных летающих объектов напоминают светофоры.

«Возьмите меня, возьмите меня, мистер НЛО», «Отличный улов, молодец», «Несколько лет назад я видел целую линию этих красочных вещей в линии, движущейся по небу. Это было сюрреалистично, я наблюдал за ними в течение 30 минут», - пишут пользователи Сети.

Также в новостях: «У них нет пищеварительной системы»: Бывший военный США опроверг представление об инопланетянах.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1879
Теги материала:
самолет, НЛО, Airbus A230
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://yandex.ru/turbo/s/terrnews.com/exclusives/297907-jekipazh-airbus-a230-zapechatlel-letjaschij-nad-samoletom-v-obraznyj-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]