Эффективные заговоры от невезения

Нужен ли вам заговор от невезения? Все мы знаем, что периодически у каждого из нас наступают такие периоды в жизни, когда все идет не так, как мы хотели. И нам кажется, что наступила большая череда неудач. Кто-то сразу же прибегает к использованию различных методов по снятию порчи. Но, на самом деле, это может быть вовсе не порча. Вполне возможно, что неудачи в жизни из-за того, что у человека такая судьба. Иногда же это происходит из-за того, что человек сам себя боится. В результате, у него ничего толком не получается. Бывает, конечно же, что мешают какие-то внешние силы: наговоры, сплетни, вредительство. Если вам сильно замучило невезение – можете воспользоваться эффективными заговорными словами, специальными заговорами.

Чтобы изгнать невезение, можно использоваться таким заговором:

«О, великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: «О, славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных дурными, богатых убогими, честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем.
Угу на ты! Тьфу на ты! Плюнуть на землю. Шла бы проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и 7 колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!»

Если вам сильно надоело пожизненное невезение, то пора уже что-то менять. В первую очередь, нужно избавиться от него любыми способами. Есть специальный наговор на снятие «невезухи». Вот его слова:

«Выходил я, раб божий (имя), под синее небо, под красное солнце, под светлый месяц, под частые звезды и запирал я (имя) небо и землю и красные звезды тремя замками и тремя ключами от колдуна и волшебника. Берите летящие птицы горсть землицы, берите звери к грядущему двери. Тьфу, тьфу, тьфу». Лучше всего такой заговор проводить в последние дни месяца или же сезона.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1644
Теги материала:
заговоры, невезение
Категории материала:
Заговоры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]