Джордж Кинг и его Общество Этериуса

"Общество Этериус - это международная духовная организация, занимающаяся распространением учения передовых внеземных цивилизаций", - заявляют ее члены. Они продолжают со следующими словами: "В великом сострадании эти существа признают масштабы страданий на Земле и пошли на бесчисленные жертвы в своей миссии, чтобы помочь нам создать лучший мир. Общество было основано в середине 1950-х годов англичанином по имени Джордж Кинг вскоре после того, как с ним в Лондоне связался внеземный разум, известный как Этериус (Aetherius)".
Исследователи НЛО Дэвид Кларк и Энди Робертс говорят об организации: "Общество Этериуса никогда не было огромной организацией, на самом деле их число редко составляло более одной тысячи членов во всем мире...

Общество Этериуса было не для всех, но для тех, кто хотел или нуждался в духовном измерении своих убеждений, они обеспечивали философию, структуру и сеть искренних душ единомышленников". Джордж Кинг перенес сердечный приступ в 1986 году. В 1992 году он перенес множественный сердечный инсульт. И, он умер в Санта-Барбаре, Калифорния 12 июля 1997 года. Общество Этериуса, правда, продолжает процветать. Пришло время заняться чем-то, что далеко от инопланетян и НЛО. Что это может быть? Ну, я пойду и скажу тебе. Речь идет о вопросах, касающихся атомного оружия, России, Коммунистической партии Великобритании и тайной слежки за уфологами. Может быть, даже сверхсекретное наблюдение уфологов.



Насколько можно определить, по крайней мере, Джордж Кинг и его Общество Этериуса не привлекали к себе тайное внимание мира чиновничества до 1957 года, особенно в мае того же года. Именно 26-го числа месяца на страницах еженедельного издания Великобритании под названием The Empire News появилась статья. В статье под названием "Flying Saucer Clubs Probe: Peace Messages from space" "читателям было сообщено следующее:" Предупреждения "из космоса против британских испытаний водородной бомбы, опубликованные в журнале Flying Saucer, занимают аналогичную линию с вдохновленной Москвой пропагандой. "Предупреждение" - в специальном выпуске журнала - тщательно изучается специальным отделением Скотленд-Ярда [происхождение которого датируется 1883 годом и которое в 2006 году было включено в состав контртеррористического командования столичной полицейской службы]. Есть подозрения, что ряд клубов летающих тарелок - и некоторые спиритуалисты - невольно используются коммунистами. Предупреждение появляется в журнале общества "Этериус", который широко циркулирует среди любителей летающих тарелок".

Мало того, The Empire News показал, что Джордж Кинг, как он выразился, получил сообщение от передовых сущностей с планеты Марс. Его решительный анти-ядерный сигнал звучал следующим образом: "Разве из России не исходили последние мирные шаги? Вы на Западе вините Россию и говорите, что нужно сделать это оружие, чтобы защититься от них. Вы в Британии в выгодном положении, чтобы показать путь более крупным странам".
Вряд ли удивительно, что такой орган, как Специальный сектор, будет сидеть и принимать во внимание: а) это развитие в мире Общества Этериуса и б) пророссийские слова марсиан. Король не тратил времени на то, чтобы связаться с Скотленд-Ярдом.



Он потребовал узнать, почему именно он и его группа сейчас находятся под наблюдением правительственных властей. Ну, учитывая как временные рамки, так и опасный климат, существовавший еще в 1950-х годах, он должен был быть явно очевиден для всех: Власти видели в словах короля (а также в словах его заявленных марсианских друзей) не что иное, как откровенную пропаганду, направленную на то, чтобы правительство Великобритании выглядело очень плохо, а русские - очень хорошо. В письме от 26 мая король ругал Скотланд-Ярд и делал все возможное, чтобы попытаться всё исправить. Он писал в своем письме, что Общество Этериуса на самом деле "религиозное и оккультное общество, которое имеет контакт с интеллигенцией на других планетах. Мы неполитические и несектантские". Однако, как показала история, власти, конечно, видели все не так.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1298
Категории материала:
Организации и люди
Источник:
https://mysteriousuniverse.org/2019/12/if-you-are-in-a-ufo-group-you-may-be-being-watched/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]