Девочка выжила после падения с 900-от метров.

Реальное чудо пережила 16-летняя студентка из США . Девушка прыгала с парашютом, но тот не раскрылся и она упала с высоты 900 метров. Как пишут газеты Америки, "девушка была воскрешена благодаря силе Божьей".
Маккензи Уетингтан отделалась многочисленными переломами , травмами, разрывом печени. Эта трагедия произошла в американском городе Чикаша в Оклахоме.

Девушка решила осуществить мечту и прыгнуть с парашютом. К сожалению, во время прыжка парашют студентки не открылся, и она полетела на землю с огромной скоростью. Возможно, если бы она имела больше опыта, то смогла бы по другому отреагировать на ситуацию, и попробовала бы что-то предпринять. Охватившая ее паника не дала ей никаких шансов.Настоящее чудо заключается в том, что девушка выжила.

В жесткой посадке Маккензи получила много травм, переломы таза, поясничного отдела позвоночника, плеча, ребра. Получила тяжелую травму печени.

К счастью, девушка осталась жива и находится в больнице. Ее состояние быстро улучшается. По словам врача Джеффри Бендер, это нечто невероятное, что после такого падения девушка восстанавливается с большой скоростью. Не чем иным как чудом это назвать нельзя. Некоторые люди могут подскользнуться, упасть и получить травмы не совместимые с жизнью.

Подобные случаи происходят довольно часто. Подобные происшествия были и в России.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1975
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]