Детство с паранормальными явлениями

Приходилось ли вам видеть какие-либо необъяснимые явления? Своим паранормальным опытом поделилась одна из наших читательниц…

А ваше детство было отмечено присутствием паранормальных явлений?

Возможно вы слышали в своей жизни необычные звуки, видели паранормальные явления¹, ощущали чье-то незримое присутствие.

То, что потусторонний мир существует, доказывают многочисленные опыты людей².

«Чудеса в моей жизни начались с раннего детства, но тогда я многого не понимала, не знала, еще я очень боялась. Скорее всего, я была не готова принять и осознать то, что со мной происходило.

Я много видела (и ангелов, и демонов), многое слышала…

Иногда в течение нескольких минут ко мне шли сообщения, как по азбуке Морзе³, но что в них было, так и осталось тайной».

Удивительный паранормальный опыт!

«Происходило это летом 1995 года. Все необъяснимое явление длилось примерно две минуты. Было начало лето, тепло, время экзаменов. Училась, я тогда, на первом курсе колледжа.

Жила я в общежитии, в маленькой комнате для двоих. Учится мне доставляло удовольствие, поэтому в тот день я вновь засиделась допоздна.

Было далеко за полночь. Сидя в своей кровати среди книг, лицом к окну, я вдруг опять услышала в ушах этот ритмичный звук, очень явный и настойчивый. Я уже ни на чем не могла сконцентрироваться.

И вдруг, буквально из ниоткуда, появилось маленькое, ярко-желтое, пылающее солнце, размером, примерно, с кулак, может чуть больше! Это было так неожиданно, что я остолбенела и не смогла издать ни звука.

Было страшно и интересно одновременно! Казалось, еще немного, и шар влетит в комнату, окно было открыто. Нас разделяло лишь метра два — длина кровати.

В другой стороне комнаты спокойно спала моя соседка…

Зачем приходил этот шар?

Я с замиранием сердца следила за движениями этого удивительного объекта. Он то спускался вниз, то поднимался вверх, то крутился, словно танцуя… Затем он на несколько секунд замер на месте, словно разглядывал меня, а потом резко опустился вниз!

Я вскочила с кровати, подбежала к окну и успела увидеть, как этот шар, пройдя между зданиями, поднялся вверх. Я долго стояла у окна, смотрела на небо и вглядывалась в ночь, но ничего необычного больше не произошло.

Внезапное озарение!

Воспроизводя в голове его танец, меня внезапно осенило! Этот шар что-то писал, но, увы, я оказалось не готовой. Я зачарованно смотрела на него, а нужно было рукой рисовать его движения на бумаге.

По памяти я тогда начертила лишь слова: «Ищи свой путь».

Это был конец того, что я запомнила».

В этом мире полно тайн и загадок, вокруг нас существуют другие невидимые нам духи и создания, а такие опыты лишь подтверждают, что связь между ними и нами очень тонкая, и иногда они могут быть гораздо ближе, чем мы думаем.

Lucia Ivanova

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1204
Теги материала:
детство, Паранормальное
Категории материала:
Мистические истории
Источник:
https://omkling.com/paranormalnyj-opyt/?amp-wp-skip-redirect=1

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]