Депиляция воском. На чем остановить свой выбор?

В настоящее время депиляция при помощи воска находится в числе самых известных и популярных методов заботы о коже. Используемое оборудование оказывает важнейшее влияние на конечный результат. Рекомендуется использовать воскоплавы для депиляции потомучто они имеют терморегулятор, позволяющий установить рекомендуемую температуру нагрева. Воскоплав применяют при удалении волос в области лица, рук, ног, а также зоны бикини и подмышек при помощи воска. Результат от такой депиляции сохраняется до одного месяца. По мере использования, волосы становятся более тонкими, а затем вообще исчезают.

Устройства работают по одинаковому принципу - довести воск до необходимой температуры. На кожу наносят нагретый воск и, подержав определенное время, удаляют вместе с волосками. Для долговременной процедуры нужен нагреватель, способный долго держать заданную температуру. Чтобы не было ожога на теле, не нужно допускать нагрев воска выше шестидесяти градусов Цельсия. Рекомендуемый уровень температуры должен быть сорок градусов.

Для удаления волос применяют два вида воска - мягкий воск (теплый) и твердый (горячий). Для депиляции на дому наилучшим решением будет мягкий воск. В специализированных салонах чаще используют твердый воск.


На сегодняшний день используется несколько типов устройств. Для депиляции на дому, наиболее оптимальным выбором будет нагреватель кассетного типа. Приобрести его можно с одной кассетой или больше, ёмкостью сто миллилитров. Нагреватели баночного типа имеют большую вместимость и предусмотрены под емкости восемьсот и четыреста миллилитров и более подходят для салонов красоты, которые обслуживают значительное число клиентов в день.
До того как приобрести прибор, решите, как часто он будет вами применяться, чтобы сделать правильный выбор.

В настоящий момент нагреватели широко распространены в продаже. Это говорит о том, что среди женщин они популярны. На это влияет и добавление каждый год более совершенных и функциональных моделей на рынок. Сейчас, купить воскоплав можно по более умеренной цене. Скажем, воскоплав кассетный можно приобрести от семисот рублей и дороже, что вполне подойдет для дома. Нужно только научиться пользоваться нагревателем, и больше не надо будет ездить по косметическим салонам. Это сбережет ваши деньги и время. У вас будет свой салон на дому, в котором вы сами будете мастером. Чтобы депиляция стала эффективной, удобной и безболезненной, подойдите серьезно к выбору прибора!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1887
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]