День рождения в Астрале,"Статьи с Тайной власти"

[/c]
«На день рождения мне ждать было некого. Сына я попросила прийти неделей позже, в день памяти моей мамы. Настроение было угнетенное, делать ничего не хотелось, и я легла отдохнуть, успокоиться.
Уснула и вижу сон: за столом сидят мои покойные родители. С ними тетя Маруся – жена маминого брата, и она, и мой дядя умерли. У нее в руках колбаса – она отрезает кусок и подает отцу. Отец поворачивается ко мне и спрашивает: «А что, Леня придет сегодня?» Я ему объясняю, что сегодня его не будет, я просила его прийти попозже.
Затем иду к дверце, которую вижу в стене. В маленькой комнате передо мной стоит кровать – пустая и покрытая белым, а перед кроватью у стены вижу большую черную птицу, которая при моем появлении вспархивает вверх и исчезает. Я поднимаю голову: стена высокая, и у самого почти потолка маленькое зарешеченное окошко. Я возвращаюсь к родителям и тут просыпаюсь.
Какое у меня было настроение при пробуждении – словами не передать! Откуда только сила взялась?! Я все убрала, перемыла, взяла гитару, перепела все песни, какие знаю.
Уверена, что в астрале мы с родителями повидались, они приходили ко мне, не забыли про мой день рождения. А у тети Маруси, как я потом узнала, умер зять, который долго болел, – отсюда и отрезанный кусок с мужской стороны, вот и пустая кровать...»

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11187
Категории материала:
Астрал
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]