Дарья Миронова.Будет ли в 2012 Апокалипсис?

Предсказания ясновидящей Дарьи Мироновой - как изменится мир в ближайшем будущем. Пророчества грядущего грозят серьезными испытаниями для Японии. Япония, подобно Атлантиде, со временем уйдет под воду, а вот затерянный в глубинах океана материк, наоборот, должен возродиться в области Бермудского треугольника. События грядущего будут еще долго греметь отголосками по всему миру.


Ясновидящая уверена, что наша планета живая и она чувствует все то, что на ней происходит: от испытаний химического оружия до выбросов ядерных отходов, и Земля высказывает свое недовольство.

Австралия из-за сильнейших климатических аномалий круто поменяет свою форму, уменьшится в размерах во много раз и приобретет форму сапога, подобно Италии. Восточное побережье Северной Америки также претерпит сокращение своей территории. Из-за сильного цунами смоет треть суши.

Северный и южный острова Новой Зеландии со временем все дальше и дальше будут расходиться. А Филиппинские острова раздробятся еще на более мелкие. Таиланд находится в зоне климатической аномалии: сильнейшие тропические дожди будут заливать райский уголок, из-за нестабильной ситуации в стране начнутся революционные движения и, как следствие, кризис. Здесь для Вас лучший гороскоп 2012 года.Можно узнать,как будут развиваться события для конкретного человека

Многие СМИ после катастрофы на «Фукусиме-1» замалчивают информацию об истинных последствиях трагедии. Чем могут обернуться взрывы на ядерной станции? По мнению Мироновой, это и описывалось в «Откровениях Иоанна Богослова»: «Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела». Радиация – белая смерть.

Радиоактивные частицы с неимоверной скоростью распространятся по всей планете. «Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью». Япония сбросила в море зараженную воду. Мы должны знать, что первый и второй ангелы, указанные в «Откровениях», распространяют смертоносное влияние: один – через воздух, второй – через воду.

Масштабы этой трагедии человечество осознает позже. Первыми в списке пострадавших числятся Франция, Исландия и некоторые районы Мексики. Далее радиация перекинется на Израиль.

Внимание: Основное спасение придет из России – это «Ноев ковчег», самая безопасная зона для жизни на земле. Если обратиться к Ванге и Нострадамусу, то и в их предсказаниях говорится о том, что придет Мессия из России.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12422
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]