Что ждет человечество в грядущем? - Г.Сидоров

И в самом деле, что ждет человечество в грядущем? Сейчас множество предсказателей, астрологов, ясновидящих, футурологов, а также просто различных "экспертов" задаются тем же самым вопросом. Но сегодня я хочу вас ознакомить со своего рода "прогнозом" в отношении ближайшего будущего человечества, который сделал российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров на страницах своей книги "Рок возомнивших себя богами".

И вот, что он там пишет: "Как известно, будущее всегда многовариантно. Поэтому на вопрос «Что ждёт человечество в грядущем?» ответить сложно. Возможно, если всё останется по-прежнему, вид Homo sapiens sapiens ожидает вырождение и, как следствие этого, гибель. Но если американцы и европейцы готовы и дальше приспосабливаться к условиям, которые им диктуют мерзавцы из надгосударственного финансового интернационала, то русский народ с помощью государственной машины принуждения, на которую сделали ставку либералы, свести с ума не удастся.

В своё время Аллен Даллес назвал русских «самым непокорным на Земле народом» , и он был прав. В силу своей ментальности мы и являемся таковыми. Русские за всю свою многовековую историю ни кем, ни разу не были завоёваны. Битвы они проигрывали, но не войны, и война нового типа, которую развязали против нас, не является исключением. Просто в России пока не поняли, что наша страна без войны оказалась завоёванной, и теперь её марионетки, точнее правительство, вынуждено действовать против своего же народа. Но в скором времени русские поймут, что с ними произошло, и у завоевателей «начнёт гореть земля под ногами». То, что дальше случится, нетрудно предположить. Россия найдёт в себе силы, как и в доброе сталинское время, полностью нейтрализовать влияние Запада, – фактически освободить от Библейского либерально-демократического проекта всю свою территорию.

Думается, вслед за Россией сделают то же самое Германия и Скандинавия, потому что простые немцы и скандинавы не хотят вырождаться и вымирать. К их протесту против диктатуры нелюдей из транснациональных корпораций и тех, кто над ними, обязательно примкнут известные в Европе бунтари – французы. В Британии и в Америке наверняка их поддержат «изнасилованные» и загнанные в угол своими демоническими правителями англосаксы.

Россия дала толчок волне, которая скоро достигнет самых отдалённых уголков планеты, в результате чего, навязанный человечеству Библейский проект вместе со своим отвратительным продолжением – либерально-демократической идеей, в муках и конвульсиях канут в Лету. Этот процесс уже идёт: не секрет, что в России либерал-демократы войну за человеческие души проиграли. Им не помогли ни миллиардные финансовые вливания, ни тотальный подкуп российских чиновников. Когда что-то не принимает народ, то деньги бесполезны. Ради них будущим своего народа у нас никто не станет рисковать. Мы не немцы, и не скандинавы, мы другие, и пора бы на Западе кое-кому это понять".

Не знаю как вам, а лично мне хотелось бы, чтобы именно этот прогноз исполнился, а не план мировой паразитической "элитки" по установлению "нового мирового порядка" и общемирового полицейского государства тотального контроля. Хотелось бы, чтобы народы земли, наконец стряхнули с себя наведенный на них сатанинский морок вместе со всей общемировой паразитической системой. Но каким будет наше будущее, во многом зависит от нас самих. От того, смиримся ли мы с античеловеческими планами по сокращению численности человечества и создания для него "тотального электронного концлагеря".

michael101063 ©

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1559
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://michael101063.livejournal.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]