Что за взрывы происходят в небе по всему миру

Как мы уже сообщали своим читателям, над Северной Америкой в текущие дни либо началась космическая война, либо военные США устроили массовые полеты какой-то сверхсекретной военной техники, невидимой, но вызывающей ужасающие громы небе. И все это продолжается.

О непонятных взрывах не то в небе, не то внутри Земли, сообщает телевидение в нескольких городах штата Айдахо.

Местный житель Эрик Ф. Джонс, проживающий на юго-западе Венделла, рассказывает:

«Один из взрывов был настолько громким, что меня выбросило со стула. Звучало так, будто в нашем подвале взорвался отопительный паровой котел»

По словам господина Джонса подобная ситуация наблюдается в течении двух последних недель. У него было поначалу впечатление, что где-то как бы идет исполинская подземная шлифовка, весь дом вибрировал. А взрывы в небе иногда наблюдались и ранее, в течении последнего года.

Аналогичные свидетельства приходят и из штата Колорадо, где пожарные и полиция небольшого городка Лохбуи в течении целого дня объезжали окрестности в попытке найти источник звука сильного взрыва. Вот что пишут местные жители в социальных сетях:



«Мы думали, что в наш дом врезался грузовик. Это было похоже на ударную волну от БОЛЬШОГО взрыва. Мы это даже не слышали, а ПОЧУВСТВОВАЛИ».

«Мы думали, что в воздухе взорвался авиалайнер и обломок у пал на мой дом. Я даже вышел наружу и осмотрелся».

«Весь мой дом трясся, стены и пол. Спасибо всем, что вы тоже об этом пишите, значит я не схожу с ума и я не единственный».

К сказанному можно только добавить, что последний респондент более чем не единственный. О подобных необъяснимых громких звуках с неба сообщают даже жители Волгограда. Официально все это объяснили тем, что “стратегический бомбардировщик преодолел звуковой барьер”.

В подобное объяснение мало верится, поскольку стратегические бомбардировщики над городами звуковые барьеры не преодолевают, точно так же крейсера не устраивают в порту учебные стрельбы. Кроме того, реактивная авиация в небе летает уже почти 70 лет, однако о подобных взрывах в небе по всему миру никогда еще не сообщалось.



Если бы взрывы в небе и подземные гулы наблюдались только на территории США, версия с перегонами какой-то секретной авиационной техники всё бы более или менее объяснила. В 1990-е годы в США многие люди были свидетелями испытаний самолетов с детонационными двигателями, оставляющими за собой инверсионный след в виде облаков-бус. Полеты таких секретных самолетов действительно сопровождались громоподобными взрывами:

Однако сегодня инверсионного следа никто и нигде не видит, а шум слышен не над пустыней в Зоне 51, а над городами по всему миру. Поэтому версия секретных самолетов практически полностью исключается.

Следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1824
Теги материала:
Небо, взрывы в небе
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]