Что представляет собой Битва Ставок в БК Пари Матч

Азартные развлечения представлены широким ассортиментом игр, на которые можно делать ставки и испытывать свою удачу и одной из таких является "Битва Ставок", которая представлена в БК Пари Матч.

Битва Ставок - это простая Live игра с живым дилером, который предложит сыграть с ним в "Пьяницу". Игроку в Бетгеймс ТВ онлайн нужно будет сделать ставку на предполагаемый исход:

  • Победу дилера;
  • Победу игрока;
  • Ничью.

Также можно сделать ставку на другие параметры, например, на цвет карты и т.д. Самое привлекательное в этой игре является то, что она проводится в прямом эфире и можно наблюдать за процессом онлайн.

Битва Ставок - аналог лотереи

Битва ставок является аналогом лотереи, где предугадать исход очень сложно. Здесь можно как и внезапно выиграть, так и проиграть ставку. После того, как была определена ставка, отменить ее уже нельзя и придется ждать результатов. Если игрок угадал, он получит выигрыш, умноженный по коэффициенту.

Как утверждают организаторы, данная ТВ-игра предлагает приятное времяпровождение в компании молодого человека/девушки, который поможет испытать удачу и преумножить сделанные ставки.

Чтобы сделать ставку, понадобится сначала залогиниться или же зарегистрироваться в системе. Чтобы вывести деньги, нужно быть верифицированным совершеннолетним пользователем.

Бетгеймс ТВ онлайн предлагает уникальный азартный опыт, который невозможно испытать в слотах, рулетке или других играх.

Откуда ведутся трансляции Битва Ставок

Трансляции Битва Ставок ведутся на английском языке и поэтому для того, чтобы понимать, что говорит дилер, рекомендованы минимальное им владение.

Запись ведется в онлайн режиме и из какой точно страны сказать сложно. Обычно для игроков выводятся часы с актуальным временем для той или иной страны. Однако это вовсе не важно, ведь само меню ставок выполнено на русском языке и легко понять на что ставить и кто выиграл - игрок или дилер.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1358
Теги материала:
битва ставок
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]