Что подарить на 8 марта

8 Марта считается не только «женским днем», но и весенним праздником. У всех в этот день радостное и приподнятое настроение, поэтому старайтесь делать такие подарки, которые понравятся вашим женщинам и сделают праздник еще радостней и краше. Они должны быть:

  1. Оригинальными;
  2. Подходить к празднику;
  3. Не обязательно дорогими;
  4. Выражать чувства.

Что подарить жене или девушке на 8 Марта

Начинайте делать комплименты и дарить подарки уже с самого утра. Жене можно принести в постель завтрак или чашечку кофе, а также букет цветов, которые желательно купить накануне, чтобы с утра не стоять в очередях. Затем можно подарить и основной подарок, только постарайтесь выбрать такой, который запомнится вашей половинке надолго. Подобрать подарок девушке на 8 марта https://podaro4ek.com.ua/8-marta/podarki-lyubimoj можно на этом сайте.

Лучше не покупайте домашнюю утварь или бытовую технику, ведь таким подарком можно обидеть женщину, как бы делая намек, что ее место всегда на кухне. Лучше подарите какое-нибудь украшение или абонемент в spa-салон. Также можно выбрать подарок, исходя из увлечений и хобби супруги.

Если она увлекается модным на сегодняшний день учением фэн-шуй, то будет рада набору ароматических палочек и свечей или книге о фэн-шуй, а если тщательно следит за фигурой, то ее может обрадовать годовой абонемент в фитнес-клуб.

Среди более дешевых дополнительных к основному, но оригинальных подарков, можно предпочесть подарочное мыло "Прованс", музыкальную шкатулку "Хатка" с украинской мелодией "Ніч яка місячна" или плед с рукавами "Бордо".

Что подарить маме на 8 Марта

Что подарить на 8 Марта главной женщине вашей жизни - маме? Спросите для начала, о чем она мечтает. Возможно, в заботах о семье мама уже перестала надеяться на воплощение какой-нибудь своей давней мечты. Так воплотите мамину мечту в женский праздник, если, конечно, это вам доступно (мечты ведь, как известно, бывают разные).

Как и жене, ни в коем случае не дарите то, что связано с кухней и хлопотами по дому. В этот праздник мама тоже должна чувствовать себя красивой и привлекательной женщиной, а не домохозяйкой.

Подарите что-нибудь такое, что поможет ей подчеркнуть свою женственность: косметику, фен или плойку для завивки волос, духи (но только при условии, что вы знаете, какие именно ароматы она предпочитает). Может быть, ваша мама давно хотела сходить в театр, но на это у нее все не было времени? Купите билеты на какой-нибудь интересный спектакль. А может, мама давно мечтает куда-нибудь съездить? Тогда самое время приобрести ей путевку туда, где она хотела бы побывать.

Хорошими дополнительными подарками станут часы настенные с Петриковской росписью "Хатка", тарелка с Петриковсксой росписью или набор кофейных чашек с шоколадными пожеланиями "Весна", которые можно приобрести на сайте интернет-магазина podaro4ek.com.ua

Что подарить бабушке на 8 Марта

Бабушки бывают разные: и молодые, которые активно принимают участие в общественной жизни, и пожилые, которые предпочитают печь пирожки и размышлять о своем здоровье.

Если бабушке из второй категории вы подарите крем для лица или какую-нибудь косметику, то она просто не поймет, зачем ей это подарили, и, скорее всего, решит, что вы просто быстренько купили то, что попалось под руку. Лучше подарите что-то такое, что будет полезно в быту или для здоровья.

Можно купить бабуле теплый плед или уютный домашний халат, шкатулку для мелочей или красивые баночки для приправ. Хорошим подарком будет и ваза, а если ваша бабушка занимается разведением цветов, то ей придется по душе новый экзотический цветок, которого у нее еще нет.

Что подарить подруге на 8 Марта

Если подарок подруге делает женщина, то определиться с выбором ей обычно несложно. Мужчинам же зачастую приходится поломать голову над выбором. В первую очередь, вспомните, о чем мечтает ваша подруга, и тогда приятный подарок будет сделать очень просто. Но если вы не в курсе ее заветных желаний, постарайтесь вспомнить, чем она увлекается, какое у нее хобби.

Многие дамы в свободное время занимаются биссероплетением или вышиванием, тогда хорошим подарком станет соответствующий журнал или набор для изготовления какой-нибудь красивой вещицы. Можете подарить также что-нибудь из дорогой косметики или аксессуаров, но эти подарки хороши только в том случае, если вы знаете вкусы своей подруги.

Если подарок для подруги делает мужчина, то он может подарить ей хорошую книгу (желательно не кулинарную), сережки, альбом для фотографий или набор ароматных чаев. Прекрасный вариант подарка - фондюшница. Именно с ее помощью, вы сможете устраивать дружеские посиделки, романтические вечера и вкусные пивные вечеринки.

Что подарить коллеге на 8 Марта

Для женщины-начальницы лучшим подарком на 8 Марта может быть картина известного художника или статуэтка прославленного мастера.

Можете преподнести оригинальный букет из конфет. Не дарите косметику, шарфики и бижутерию: ваши старания явно не будут оценены. Надеемся, что приведенные в этой статье рекомендации помогут вам выбрать хорошие и полезные подарки для окружающих вас прекрасных дам.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11059
Теги материала:
подарок, 8 марта
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]