Будьте осторожны при выборе тату

Piccy.info - Free Image Hosting
Трудно сказать, когда именно человек впервые стал наносить рисунки на свою кожу, но доподлинно известно, что история татуировки насчитывает не менее 6000 лет.

Появилась татуировка при первобытнообщинном строе. Она служила не только украшением, но и обозначением рода, племени. Указывала на социальную принадлежность ее обладателя, а кроме того, наделяла определенной магической силой.
Тату вообще не советуется делать,но если вы действительно этого хотите,то будьте осторожны.
Все татуировки несут в себе несколько видов информации.
1.Обозначение.Каждая тату что-то обозначает,символизирует.Потому,при выборе тату,ознакомьтесь с тем рисунком,который хотите нанести.Нежелательно наносить тату с религиозными знаками,оскверняя таким образом не только свое тело,но и Создателя.Не делайте тату неизвестных символов,некоторые из них могут применяются в магии,и можно навлечь на себя беду.Не рискуйте так же наносить рисунки символизирующие зло.Таким образом,вы можете привязать к себе злую сущность,которая скорее всего пожелает вашей смерти.
2.Информация художника.Художник,наносящий тату,обычно вкладывает часть "души" в рисунок,темной или светлой вы можете не догадаться.Потому желательно,чтобы художник был знакомым,которого вы знаете.
3.Учтите,что христианство исключает осквернение тела рисунками
Тату может влиять на человека,изменять его жизнь,контролировать,угнетать болезнями,и даже убить.Так что желаю всем быть живыми и не болеть.

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14061
Категории материала:
Магические аксессуары
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]