Бонусы в игровых автоматах онлайн

Ассортимент современных игорных сайтов впечатляет — более тысячи игровых автоматов, карточные игры и рулетка в нескольких вариациях, видеопокер, кено. Также регулярно проводятся турниры и лотереи, и все это доступно в режиме 24/7. Наиболее популярным видом развлечений, оправдывающим ожидания игроков, являются знаменитые «однорукие бандиты». Они максимально просты, доступны всем категориям игроков, поэтому выиграть в них может каждый — и новичок, и продвинутый гемблер.

Особенно привлекательны в игровых автоматах бонусные символы — за их функциональность гемблеры ценят слоты и активно делают ставки в них. В процессе запуска барабанов легко заработать множество бонусов и дополнительные суммы, а также отыграться, если перед этим не повезло.

Специальные символы

Вайлд и Скаттер — основные представители бонусных символов, с которыми играть максимально интересно. Дикий символ станет заменителем всех изображений, что позволит игроку быстрее собрать комбинацию для оплаты. А если Вайлд еще имеет дополнительные функции, то он может сохраниться на своей позиции, либо растянуться во весь ряд на дальнейшие вращения.

https://puls-dance.kiev.ua/

Скаттер приведет вас к выигрышу быстрее, чем вы думаете, ведь этому изображению не надо выстраиваться в непрерывном порядке на одной из активных линий. Его комбинации их 3-х и более штук оплачиваются вне общих правил, поэтому Скаттер и называют символов Разброса. Также он активирует дополнительные вращения, оплачиваемые заведением — минимум игрок получает 10 фриспинов.

Бонусная игра

При выпадении Бонус-символа гемблеры оказываются на другом игровом поле, где предлагается тематическая игра без проигрышей. За каждое задание гемблеры получают различные подарки, и даже если они не смогут пройти до конца, они все равно смогут забрать все, что выиграли ранее. В бонусной игре может быть несколько раундов — это зависит от количества Бонус-символов в комбинации. Чем их больше, тем продолжительнее бонусный раунд.

Риск-игра

Эта функция предназначена для самых заряженных и рисковых — гемблеры могут поставить на кон всю сумму выигрыша и попытаться ее увеличить в два раза. Задание простое — надо выбрать цвет карточной масти или вытянуть карту из четырех представленных так, чтобы она оказалась старше открытой. В случае, если игрок справится, он получит двойной выигрыш. Но если проиграет риск-игру, останется ни с чем.

Особенности игровых автоматов привлекут и вас — просто попробуйте поиграть и оценить их в действии!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1243
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]