Безопасность в онлайн-покере

Если вам нужны награды за лояльность, наши популярные покер онлайн соревнования - отличный вариант как для новичков, так и для опытных игроков!

По сути, мы создали уникальные испытания, и если вы их выполните, вы выиграете дополнительные деньги, специальные аватары, игровые бонусы, билеты в покер и бонусные очки!

Призы за испытание выделяются отдельно от обычных выигрышей, поэтому это увлекательный способ повысить ваши доходы по мере того, как вы оттачиваете свою игру.

Как это работает?

В любое время есть два типа испытаний в кэш-играх и турнирах, в которых вы можете зарабатывать очки испытания, чтобы подняться по прибыльной лестнице.

Незначительные испытания самые простые и могут быть такими простыми, как «получить одномастную руку» или «получить туз пик в качестве одной из ваших закрытых карт».

Основные вызовы требуют определенных навыков и проницательности, например, «поднять префлоп, достать флоп только с одной картинкой, затем выиграть с одной ставкой» или «выиграть руку на вскрытии».

Принимая вызов, вы будете делать это поэтапно. Итак, задание, которое показывает 5/30, означает, что вы выполнили задание пять раз и у вас осталось 25, чтобы получить баллы.

Чтобы было интересно, испытания меняются каждый квартал, но вы также можете отказаться от двух в месяц, если застряли.

Сколько очков получаете, завершив покерное испытание?

Каждое испытание дает разные очки в зависимости от сложности. Кроме того, чем выше ставка, тем больше очков вы получите. Если для завершения шага вы разыгрываете несколько ставок в кэш-игре, вы будете вознаграждены соответствующей долей очков.

Как долго длится испытания?

В среднем требуется:

  • Незначительные испытания
  • Основные испытания

Получу ли я что-нибудь, если буду близок к следующему этапу в таблице вознаграждений в покере?

Если вы заработаете более 500 000 очков испытания в данном квартале, любые лишние очки, заработанные вами между этапами выплаты, будут перенесены на следующий квартал.

Вы можете следить за своим прогрессом зайдя в свой профиль в покер-клиенте и перейдите на вкладку «Вызовы».

Если вы не получили обещанную награду за испытание, пожалуйста, дайте как минимум два часа для выплаты вашего вознаграждения. Вы должны увидеть уведомление в лобби покера, когда билеты добавлены, и вы можете просмотреть их, нажав на свой баланс. Наша команда свяжется со всеми победителями пакетов Pokermatch в течение двух рабочих дней после выигрыша билета.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1237
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]