Автомобилисты рассказали, какие места лучше избегать

Уже завтра отмечается известный праздник Хэллоуин, российские водилы поделились своими жуткими историями из поездок.

Сервис заказа поездок «Везет» опросила водителей такси перед Хэллоуином. Как оказалось, 44% опрошенных водителей не верят в мистику, 41% - суеверные люди, верят в приметы и знаки. Оставшиеся 15% сталкивались на дорогах, да и в жизни в целом с необъяснимыми вещами.

Кировские таксисты рассказали, что городские легенды есть и у нас. Когда приезжие спрашивают кировских таксистов про местные легенды, таксисты им рассказывают про «Мост самоубийц» в Александровском саду и про библиотеку им. Герцена. В числе самых аварийных и «заколдованных» перекрестков упоминаются: Ленина - Советская; Московская - Октябрьский проспект и Воровского - Октябрьский проспект.

Московские автомобилисты рассказывают о призраке девушки в белом платье, который выходит на Лыткаринское шоссе в Подмосковье. Регулярно происходят аварии на Кутузовском шоссе и в Лефортовском туннеле.

В Санкт-Петербурге также имеются подобные места. Стоит отметить, что автомобилисты из северной столицы чаще всего сталкиваются с мистикой на дорогах. По рассказам таксистов, на центральных набережных города часто творятся необъяснимые вещи - мистические. Особенно вечером и на рассвете. Аварийные дороги - трасса «Скандинавия» и Пулковское шоссе.

Таксисты из Краснодара рассказали, что на отрезке трассы Темрюк - Краснодар - Кропоткин без всяких причин происходят аварии - на ровном месте. На улице красная (возле памятника Репину) встречается призрак художника.

Новосибирские водилы рассказали, что на Бредском шоссе иногда встречается автомобиль - призрак, за рулем, кстати, никого нет. Дурную репутацию обрела автодорога к поселку Колывань, улица Гоголя и проспект Дзержинского.

В Казани есть несколько дорог, где, по мнению таксистов, может резко ухудшиться самочувствие: ул. Декабристов, улица Чистопольская, улица Восстания, Мадамышский и Оренбургский тракты.

Пермские таксисты, прежде всего, пожаловались на состояние дорог. Также они рассказали, что в поселок Молебка частенько прилетает НЛО.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1300
Категории материала:
Аномальные зоны
Источник:
https://auto43.ru/articles/news/prizrak-devushki-i-nlo-vodily-rasskazali-o-samyh-misticheskih-mestah-rossii/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]