Астромакияж: рисуем на лице желаемую судьбу

Еще в древности люди знали, что меняя свою внешность можно изменить и судьбу. А теперь представьте, какие возможности открывает это древнее знание. Сперва, вам нужно определиться, что и зачем вы хотите изменить в своей жизни.

Итак, вот те самые древние знания, которыми умело пользуясь, вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Древняя наука — джьотиш — индийская астрология давно знала о соответствии органов и частей тела определенным планетам. Воздействуя на них, вы можете менять свою судьбу и здоровье.
Приманить удачу: просто чтобы везло!
Даритель удачи — Юпитер. Он наделяет человека «королевскими» чертами: оптимизмом, щедростью, умением радоваться жизни. Как известно, унылое выражение лица лучший способ отпугнуть удачу, а радостное — приманить.

Лоб. Брови
Область Юпитера на лице — лоб и отчасти брови. Обладателям открытого, высокого лба обычно везет, но если вы носите челку, не торопитесь менять прическу: люди, живущие, так сказать, «с открытым забралом», частенько становятся жертвами чужой зависти. Но позаботьтесь о том, чтобы челка была легкой, прозрачной — «летящей». И не забывайте: тональный крем, который вы наносите на лоб, может быть чуть светлее тона кожи, но ни в коем случае не темнее. Что касается бровей — придайте им гармоничную форму, но ни в коем случае не сводите к «ниточкам», чтобы защита Юпитера не слабела. Еще одно условие юпитерианского облика — улыбка, бодрое выражение.

Позаботьтесь о том, чтобы внешние уголки глаз были приподняты, а если от природы они опущены, используйте двойные тени для век: светлые ближе к носу, темные — на внешней стороне века. Тушь с подкручивающим эффектом также лучше наносить не на все ресницы, а только с внешней стороны верхних век.

Найти и удержать настоящую любовь.
Встретить настоящую любовь помогает, естественно, Венера, но вот удержать, стать для любимого единственной — здесь не обойтись без помощи Луны и Солнца. Венера дарит чувственность, притягательность, именно венерианское начало в женщине привлекает взгляды мужчин, заставляет их терять голову от страсти и совершать безумства. Но… волна страсти накатывает и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь вдвоем идет под покровительством Солнца, дающего любви яркость и силу, и Луны, которая дарит взаимопонимание, нежность и способность к компромиссам.
Женщина в ведические времена обязательно подчеркивала глаза — нижнее веко, и верхнее веко. Также красили губы, ногти. Но пользовались только натуральной косметикой. Глаза обозначают Солнце и Луну, их обязательно нужно подкрашивать. Женщина, которая не подкрашивает их, многое теряет

Губы
Зона Венеры — это губы. Поэтому, выходя на любовную охоту, вы можете забыть все — но только не помаду. Макияж губ следует делать не столько ярким — хотя и это не повредит, если идет вашему типу лица, сколько тщательным. А именно: тональная основа одного тона с кожей, контур, корректирующий толщину губ, а дальше на выбор — цветной блеск или матовая помада. Мазать по губам тюбиком? Боже упаси! Только кисточкой, тогда помаде будет не страшны еда, питье и поцелуи.
Но вот милый у ваших ног, и вы уже поняли, что это мужчина всей вашей жизни.

Глаза
Доминирующую роль в отношениях начинают играть Солнце и Луна, а в макияже соответственно глаза.
Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносите легко, а с другим вечно то тушь размажется, то линия не туда уйдет… Какой это глаз — левый или правый? Левый глаз связан с Луной (душевность, нежность, терпение и интуиция), а правый с Солнцем (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Эта асимметрия неспроста: постарайтесь развить в себе те качества, которые связаны с «проблемной» планетой.

Сделать карьеру, решить проблему.
Покровитель делового человека — это, конечно, Меркурий. Он придает мыслям четкость, словам — убедительность, улучшает память и быстроту реакции, позволяет понимать других людей, их характеры, интересы и потребности. Но все эти полезные качества надо превратить в активные поступки. Здесь помощник — волевой и деятельный Марс.

Скулы
Зона Меркурия на лице — это скулы. Насколько они выражены у вас от природы? Если не слишком, вы не одиноки: у большинства людей рисунок скул сглаженный. Таким образом, главные герои вашей косметички — это два тональных крема, потемнее и посветлее. Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите более темный тон, а самые выступающие точки скул высветлите другим. Но это еще не все: теперь заставим скулы сиять с помощью румян с блеском.

А что же Марс? Его зона — нос.
Признайтесь, вы когда-нибудь занимались им при макияже — ну, за исключением пудры? То-то и оно. Между тем ноздри напрямую связаны с волей и активностью. Слишком выраженные — упрямство, сглаженные — бездействие, а идеал как всегда, посередине. Поэтому для начала подтемним тоном крылья носа, если он широкий, нанесем каплю темного тона на кончик, если он длинноват, но главное — тронем ноздри капелькой румян слева и справа.

И, наконец, общее правило удачи для всех. Разные области тела управляют разными зодиакальными знаками. В частности, голова находится под влиянием Овна. Овен — это деятельность, инициатива и целеустремленность. Поэтому все изменения, которые происходят с волосами, чрезвычайно важны. Если носите длинные волосы, не забывайте заботливо за ними ухаживать. Если стрижку — освежайте ее раз в три месяца или чаще. Состояние волос, их вид могут много сказать о том, насколько далеко или близко от вас успех.

Разумеется, преображение судьбы — дело не одного часа и даже не одного дня, но будьте последовательны, и результаты вас удивят.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1818
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]