Астрологическая совместимость играет важное значение

Многих интересует вопрос совместимости в отношениях. И это любопытство возникает в разные периоды отношений. Когда они только начинаются.

- Подходит ли мне этот мужчина? Что меня с ним ждет? - хотят знать женщины. Представителей сильного пола тоже иногда интересуют вопросы продолжения отношений.

Прожив несколько лет или даже многие годы, все равно людям интересно узнать про совместимость.

Не могу сказать, что большой показатель совместимости это гарант того, что отношения будут длиться вечно и жизнь с человеком будет, словно морская гладь. Совместимость это, в первую очередь, умение взаимодействовать, учитывая особенности собственной личности и личности партнера. Отношения во всех случаях подразумевают труд. Труд в познании друг друга, принятии характера, привычек, убеждений, умение говорить и слышать. К сожалению, не все умеют трудиться в отношениях.

Венера – показатель того, как человек принимает и отдает любовь. Пожалуй, здорово, когда в гороскопах двух влюбленных людей Венера находится в одном знаке или хотя бы в знаках одной стихии. Одна из причин обид или недопониманий – разное восприятие любви, разное ее проявление. Например, человек с Венерой в Скорпионе очень страстный. Ему нужно, чтобы любимый целиком и полностью принадлежал ему. Любил и восхищался так же страстно, как и он сам. Ничего похожего нет в проявлении любви, если в гороскопе Венера в Козероге или Водолее. Их любовь спокойная и сдержанная, можно даже сказать скромная. Люди с Венерой в Близнецах вообще могут казаться эгоистами. Это только малая часть того, из-за чего начинаются разногласия. Полезно ли знать о положении Венеры и своего партнера? Думаю, да.

А если рассмотреть Юпитер. По Юпитеру можно увидеть, как человек взаимодействует с миром, обществом. Кто-то открыт, а кто-то замкнут. Кто-то стремиться к улучшению себя и всего того, что окружает, а кто-то довольствуется малым. Зная эти особенности, можно понять, почему партнер не любит шумные вечеринки или не стремиться к большим деньгам.

Луна. Луна в доме партнерства – это переменчивые отношения, то есть в жизни это выглядит так. Периоды, когда хочется быть вместе, наслаждаться тем, что любимый человек рядом. На смену этому периоду идет период охлаждения, потребность отдохнуть от партнера, не сливаться с ним в единое целое.

- Так вот почему у нас с мужем отношения: то люблю-люблю, то почти ненавижу, - сказала женщина, узнав о положении Луны в гороскопе.

В совместимость или в отношения вносит свою лепту Марс. В некоторых домах он дает конфликтность, разногласия и споры. Зная об этом, можно сильную марсианскую энергию направить не в разрушительное, а созидательное русло.

Еще один важный момент. Время заключения брака.

Существуют показатели, где ранний брак не желателен, может привести к разводу. Показатель этот ярко выражен у Близнецов. В этом случае с официальным заключением брака лучше повременить.

Заключать брак считается не благоприятным в период планеты Раху. Период планеты - это время, когда энергия планеты особенно сильна. Период Раху долгий, 18 лет. Раху учит, подкидывает в жизнь новый опыт и знания. И, как быть, если время действия этой планеты начинается, например, в 20 лет. Получается, что до 38 лет не жениться и не выходить замуж? Конечно же, нет. Просто заключение брака в это время может иметь особенности. Брак можно заключить 2 раза. Или иметь 2 даты празднования события. Например, первая дата – время регистрации в ЗАГСе, вторая – дата венчания. Но опять же, если человек способен познавать своего партнера и вкладываться в отношения, все кризисы в отношениях во время действия Раху, преодолимы и развод не грозит.

Я видела несколько гороскопов, когда заканчивался период Раху, и девушка выходила замуж. И это могло происходить после 30 лет. Казалось, что интуиция или стечение жизненных обстоятельств сначала наделяли ее мудростью, а потом приводили к своей второй половинке.

И все таки, обладая знаниями о совместимости и применяя их, можно прожить долгую счастливую жизнь в паре.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1337
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]