Ангелы-хранители по знак зодиака

Ангелы являются посланниками небес. Они защищают людей от тьмы и зла. Каждый знак Зодиака охраняет свой Ангел, который помогает ему раскрыть все таланты и достоинства. Узнайте, какой Ангел оберегает именно вас в зависимости от знака Зодиака.

Овен – Ангел Творения. Он помогает направить все порывы этого экспрессивного знака в позитивное русло дает им невероятную физическую и эмоциональную силу.

Телец – Ангел Троицы. Он наделяет спокойных Тельцов преданностью и постоянством, помогает доводить дела до конца и переносить любые превратности судьбы.

Близнецы – Ангел Общения. Он помогает находить правильные слова в нужный момент, дает защиту и понимание, помогает приспосабливаться к любой ситуации. Дает оставаться открытым и позитивно настроенным.

Рак – Ангел Изобилия. Он наделяет этих людей сильной чувствительностью и миролюбивым характером, помогает учиться на своем опыте. Ангел дарит Ракам внутреннее спокойствие, избавляет от напряжения повседневных проблем, а также позволяет быть нежным и мягким.

Лев – Ангел Земной Силы. Дарит силу и надежность, особенно помогает оставаться преданными, смелыми и оптимистичными. Эти черты характера помогают прожить интересную жизнь, которая будет полна сюрпризов.

Дева – Ангел Исцеления. Наделяет способностью сохранять внешний и внутренний порядок. Дарит практичный ум, мудрость и тщательность, позволяет оставаться спокойными, оптимистичными и твердость на пути к цели.

Весы – Ангел Небесной Любви. Дарит знаку невероятное воображение, наделяет способностью сосуществовать с другими мирно и гармонично. Повышенное чувство справедливости.

Скорпион – Ангел Перевоплощения. Дарит знаку невероятную смелость, решительный характер и силу. Благодаря Ангелу они интеллектуально зрелые, романтичные и верные.

Стрелец – Ангел Счастья. Он дарит им стремление к познанию мира и разных культур, наделяет их хорошим настроением, уважением к правилам и желанием учиться. Помогает оставаться честными и искренними в любой ситуации.

Козерог – Ангел Труда. Он добавляет физических и духовных сил, помогает концентрироваться на знаниях и умственной деятельности.

Водолей – Ангел Свободы. Одаривает творческим потенциалом, помогает учиться, расширять знания и делает одним из самых умных знаков Зодиака.

Рыбы – Ангел Мечты. Дарит знаку вселенскую любовь и милосердие. Наделяет острой интуицией и способностями к ясновидению.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1465
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]