Американец в 50 лет узнал,что он женщина

До этого он причислял себя к мужскому полу, имея на то веские основания. У него было 6 детей от женщины, с которой Стив счастливо прожил в браке четверть века.

Шокирующую новость Крецелиусу объявили в больнице, куда его положили, чтобы удалить камни из почек. «Вы не мужчина», – сказала врач кабинета УЗИ и вывела на монитор изображение внутренних женских половых органов своего пациента.

Это известие в один момент перевернуло жизнь фотографа из Денвера. Крецелиус решил не идти против природы и сделаться женщиной по имени Стивви. Жена гермафродита в этом его только поддержала, передает dailysmi.ru. «Сначала было много вопросов. Я не знал, как супруга отреагирует на такую новость.

Слава богу, с этим разобрались. Осталось только рассказать правду детям. Это, пожалуй, будет самым тяжелым испытанием», – заявил гермафродит в интервью журналистам. Глава семейства уже начал гормональную терапию. Дебора научила своего мужа накладывать макияж и приобрела для него симпатичный парик. Пока что Стивви и Дебби продолжают спать в одной постели.

Рейтинг:
1.0 / 1
Просмотры:
11017
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]