Александр Литвин сделал гороскоп на 2017 год

Победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» на российском канале ТНТ Александр Литвин запомнился зрителям своим спокойным характером, позитивной энергетикой и удивительным даром предвидения. Экстрасенс считает своим долгом помогать людям по мере сил. В своих предсказаниях будущего Александр опирается не только на ясновидение, он составляет прогнозы, используя и научные данные.
Литвин выстаивает свои прогнозы исходя из того, что в 2015 году мы вступили в эру Водолея. Каждый год этого периода обладает своим предназначением. По мнению экстрасенса, 2016 год – это время шоу и показательных выступлений, а 2017 – год образования и постижения пройденного, он станет переходным этапом для будущих кардинальных изменений.

Для России год должен стать переломным в духовном плане, будущее страны будет зависеть от того, придет ли на смену нетерпимости и агрессивности всеобщая забота о благоденствии. Она должна исходить как от правительства, так и от каждого человека в отдельности. Александр Литвин предсказывает, что в российском правительстве в 2017 году произойдут большие перемены. В кабинете министров появятся новые люди с альтруистическим мышлением.
Общее развитие Украины будет определять энергетика русско-украинских политических отношений. От того, какими они будут, зависит будущее этой страны.
Дар предвидения проявился у Александра еще в детстве, все эти годы Литвин стремился направить его на службу людям. За свою жизнь экстрасенс повидал немало человеческого горя, по образованию он медик, долгие годы работал военным врачом на Чукотке. Свой талант Александр не считает мистикой, он уверен, что его знания находятся на стыке наук: физики, химии, физиологии и биологии.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1655
Теги материала:
гороскоп, 2017, литвин, Александр
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
http://u-f.ru/News/society/u10/2016/10/12/232866

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]