Затмения 2014 года. Даты затмений 2014 года, их будущие последствия и влияние на людей.

В 2014 году мы ожидаем два лунных и два солнечных затмения. Почти все полные, так что будут очень значительными. Они связаны с важными воздействиями , говорят российские астрологи.

Затмения сигнализируют начало или конец цикла жизни, и могут иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Они обычно вызывают внезапные изменения в деловых отношениях и т.д. Возможные неожиданные происшествия, развод, потеря. Во время затмения вы должны быть вдвойне осторожны. Избегайте путешествий, хирургии или не начинайте новый проект. События, близкие к затмениям могут стать фатальными. Если вы решили бросить курить, то лучше это сделать в лунное затмение.

15 апреля 2014 - Полное лунное затмение, 25 ° в созвездии Весов , в 17-й лунный день месяца, а его последствия будут длиться долго. Это затмение будет продолжать деструктивные процессы в системе отношений между странами в мире, начатые в 2013 году.

Длительные отношения на личном уровне могут неожиданно закончиться. Пора избавиться от старого знакомого круга и начать искать новых друзей. Те, кто зависит от контрактов ,должны быть очень внимательными при подписании документов. В противном случае, вы можете потерять много. Настало время отказаться от дел и спокойного созерцания суетности мира. Лунное затмение в знаке Весов принесет в основном плохую погоду и сильные ветры, общественные разногласия. Больше всего пострадавших будет в США, Канаде, Австралии.

29 апреля 2014 - Кольцеобразное затмение , 8 ° в созвездии Тельца. Кольцевые затмения являются наиболее интересными и самыми главными. По мнению астрологов, они пробуждают кармический резонанс в судьбе отдельных лиц и коллективов, пострадавших стран и этнических групп. Их влияние не ограничивается месяцем или полугодом, как в других видах затмений, а может длиться годы.
На этот раз в центр внимания будет обращен на созвездие Тельца . Затмение начнется очередной волной экономического кризиса и будет иметь дестабилизирующее воздействие на мировую финансовую систему и рынки ценных бумаг. Под ударами будут падать как финансовые учреждения, так и люди, накопившие достаточные капиталы.

Телец влияет на сельское хозяйство, так что будут возможные трудности для фермеров. Будут затронуты Россия, Индонезия, Швейцария, Кипр и Иран.

8 октября 2014 -Полное лунное затмение ,15 ° в созвездии Овна .Затмение начнется на 15-й лунный день, который даст ему пессимистический и трагический поворот. Тем не менее , возможно неожиданное прекращение конфликтов, войн, агрессии.
В личных отношениях, что затмит призывы к отказу от лишнего индивидуализма и независимости , станет началом партнерства, которое будет длиться достаточно долго. Некоторая часть вашей жизни может быть радикально пересмотрена или полностью сброшена со счетов.
Будут вопросы, связанные с отношениями, спорами и противостояниями. Лунное затмение повлияет на Англию, Францию, Германию и Данию.
23 октября 2014 - частичное затмение, при 0 ° 25 ' в созвездии Скорпиона. Влияние частичного затмения длится около года. Его присутствие в знаке Скорпиона принесет кризисы и чрезвычайные ситуации. Для преобразования кризиса помогут оккультные знания и работа с энергиями.

Затмение обращает внимание на сексуальные отношения ,могут обостриться дискуссии об однополых браках. Возможны преступления на сексуальной почве.

Возможные стихийные бедствия (землетрясения), несчастные случаи, военные действия, свержение влиятельных людей, даже президентов. Будет стимулироваться размышлениями о карме, мистических знаниях и экспериментах. Затмение в Скорпионе может создать возможности для обогащения, инвестиций, общего дохода с партнерами. Новые перспективы откроются для приобретения недвижимости.

Во время солнечного затмения в знаке Скорпиона не советуется делать операции. Эффект этого затмения будет особенно важен в Европейском Союзе.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11666
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]