У Джастина Бибера проблема-у него не растут усы

В Америке, а с недавних пор и в Европе, каждый год проводится смешная благотворительная акция «Мовембер» (сочетание английских слов moustache - «усы» и november - «ноябрь»). Участники должны первого ноября сфотографироваться с чисто выбритым лицом, а потом в течение месяца отращивать усы.
Image Hosted by pixs.ru
Таким образом к акции привлекают внимание мужчин со всего света. А потом «продают» им очень простую идею: надо чаще ходить к врачам и проверяться на наличие опасных заболеваний вроде рака и депрессии. (Известно, что большинство мужчин к врачу не затащищь, пока симптомы не станут совсем уж тревожными).

К акции подключается все больше звезд: в этом году отращивать усы начали певец Ронан Китинг, актеры Стивен Фрай и Сильвестр Сталлоне, популярнейший комик Рикки Джервейз... А кумир девочек Джастин Бибер оконфузился: у него усы тупо не растут.

Личико у семнадцатилетнего поп-идола остается младенческим: тот пушок, который появился у него над верхней губой, не рассмотришь и под лупой! Видимо, от нервов Бибер, выступавший на программе Today Show канала NBC, забыл слова собственной песни, чем окончательно расстроил фанатов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11053
Теги материала:
justin bieber, усы, Джастин бибер, США
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]