Джастин Тимберлейк высмеял Джастина Бибера/Justin Timbarlake Derided Justin Bieber

Джастин Тимберлейк, сам ставший популярным еще будучи тинейджером, не столь благосклонен к нынешним юным звездам, как можно было бы предположить. На прошлой неделе в телешоу Saturday Night Live Тимберлейк высмеял в пародии своего тезку Джастина Бибера. Несмотря на то, что скетч в последние минуты убрали из шоу, версия репетиции попала в интернет.

Впрочем, до Бибера Тимберлейк "прошелся" и по себе любимому - самоиронии Джастину не занимать. Тимберлейк в образе Моцарта рассказывает группе друзей о том, что собирается оставить музыкальную карьеру и заняться актерским искусством. На что один из товарищей ему отвечает:

Ты, конечно, шутишь. Ты ведь не один из тех музыкантов, которые считают, что могут быть актерами?
www.image2blog.com
Раздраженный пренебрежительными высказываниями друзей Timber-zart напоминает друзьям о том, что у него большой актерский опыт, еще со времен Ze Austrian Mouse Club, в котором также состояли "маленький Бетховен, маленький Гайдн, Кристина и сэр Райан Гослинг".

Разумеется, Джастин здесь подразумевает Mickey Mouse Club, в котором, помимо него, состояли также Кристина Агилера и Райан Гослинг.

Однако, друзей и это не впечатлило. Кто-то предложил:

Давайте лучше пойдем к этому новому малому, Вольфгангу Амадею Биберу.
www.image2blog.com
На что Тимберлейк восклицает:

Бибер! Не может быть, что вы это серьезно! Почему бы вам не надеть парик на бурундука и не научить его, как прикинуться чернокожим?

Джастин Бибер, в свою очередь, шоу никак не комментировал. В настоящий момент он отправился в романтическое путешествие на Гавайи со своей девушкой Селеной Гомес.
www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11210
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]